Детское здоровье

как анонимно избавиться от глистов живущих в организме человека?

Пирантел. Декарис. Продаются в аптеке
Раиса Парышева
Лучший ответ
лечение гельминтоза зависит от вида паразита! не пытайтесь заниматься самолечением! кроме того вы уверены что они есть?? ? насчёт анонимности- никогда не видела . чтобы врачи вывешивали списки носителей гельминтов на доске объявлений...
Таня Павлова
Максим! А что за секретность? Это государственная тайна? Узнают в США и начнется война? Вряд ли. Прежде всего, чтобы определиться с лечением, нужно определиться есть или нет гельминты в организме. При положительном результате будет известен гельминт, паразитирующий в организме и только после этого придется решать вопрос с лечением. Делает это врач. Он решает, чем лечить, где лечить и как лечить, чтобы принести наименьший вред и гарантированно добиться результата. Вот и все.
Если все-таки лямблиоз или описторхоз обнаружен, то необходимо предпринимать срочные действия.
Современная медицина предлагает множество противопаразитарных средств, но все они обладаю серьезным недостатком - они очень токсичны. Токсичны до такой степени, что даже разовый курс применения таких препаратов, приводит к пожизненному увеличению размеров печени!
Существует гораздо более мягкий способ протравливания паразитов. Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас - в бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (гельминт, живет в печени) . Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.
И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая или осиновая зола. Как оказалось, липовая (осиновая) зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола (все угольки из золы должны быть удалены) . Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Липовая зола не обладает таким разрушающим действием, как современные противопаразитарные препараты. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 -3 раза в год.
Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже.
Способ употребления липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.
Особо отмечу, что запивать золу водой нельзя - она может обжечь рот, потому что это щелочь. Если у вас непереносимость молока, то воспользуйтесь любым кисломолочным продуктом.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов.
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
В дни приема брусники сладкое кушать уже можно.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через 4 - 6 месяцев.
Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы.
Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день) . Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о том, где ее найти, обычно не возникает.
Если липа в вашей местности не растет, то ее можно заменить осиной. Осиновая зола обладает точно таким же действием, употребляется в точно такой же дозировке.
Если брусника в ваших местах не растет и вы не можете ее найти в аптеке, то ее можно заменить таким огородным растением, как ревень.
Хочу сделать одно замечание: если у вас не обнаружен лямблиоз и описторхоз, то принимать золу, конечно, не нужно.
Оксана Оксана
анонимно купи чеснок и глотай его дольками запивая молоком. Через пару тройку дней их не останется
Анонимно от глистов???? или от врачей????
Ирина Ирина
Если вы серьезно решили избавиться от всей «нечисти» которую в себе заподозрили, то должны понимать, глисты необходимо разделять, иначе их не победить. Одной таблеткой всех не убить. Ведь нас уверяют, что чаще всего в организме среднестатистического человека живут от 3 до 5 видов глистов. Это вам не прыщики какие-нибудь, инструкция о том как избавиться от прыщей за 1 день окажется бессильна. Кого вы будете изгонять? С кем нужно бороться? Стоит ли пить очень токсичные таблетки наобум? Скорей всего нет.

Многообразие форм, видов, и реакции организма, приводят к тому, что симптомов заражения глистами почти нет, или они абсолютно не специфичны. Вы можете забыть как правильно спать и страдать беззонницей от десятка болячек. Недомогание может быть от чего угодно, расстройство пищеварения, боли в животе, тошнота, ухудшение самочувствие, снижение иммунитета и так далее – все это может быть симптоматикой глистной инвазии, а может быть и нет.
Чаще всего только после каких-то обследований, которые проводятся при поступлении в больницу с абсолютно не связанными с глистами жалобами, человек узнает, что у него есть проблемы подобного плана. Давно уже в наших больницах берут при поступлении анализы на некоторые разновидности глистов, но даже если там пришел отрицательный ответ, это не значит что информация о том как избавиться от глистов вам не нужна. Дело в том, что анализ кала позволяет определить заболевание только в 15 % случаев, максимум. Нужно чтобы именно в этот момент в кале были яйца, чтобы лаборант взял именно тот кусочек кала с яйцами и чтобы смог их найти. Шансы слишком малы.

Немного лучше обстоят дела с определение специфических антител в крови человека. Шансы возрастают почти до 60%, но на ранних стадиях это исследование бесполезно, тем более, если учесть что вы сами должны пойти к доктору и попросить его взять анализы на антитела к определенному виду гельминтов. Подавляющее большинство жителей Земли это не делают
Так что перед тем как мы перейдем к части статьи, в которой поговорим о том, как избавиться от глистов народными средствами вы должны понимать, что определить у себя гельминтов получиться только случайным способом – при поступлении в больницу, при уже развившемся осложнении, на операции, при обнаружении крупных особей у себя в кале и тому подобные вещи. Почти 90% от всего человечества предпочитают просто не париться и жить дальше, пока ни чего не беспокоить, не зачем об этом думать.

Народные средства избавления от глистов в домашних условиях

Даже народная медицина понимает, что не существует одного какого-то настоя, который бы выгнал всех паразитов. Лекари советуют пройти все-таки какие-то минимальные диагностические манипуляции, определиться с видом врага, а потом уже идти в магазин за травами, если не доверяете более безопасным и действенным современным лекарствам. Вы должны осознавать, что лечение оказывает влияние не только на глистов, но и на ваш организм, так что долгое и не обдуманное употребление даже, казалось бы, безобидных трав, может очень серьезно повлиять на ваше здоровье. Так что не занимайтесь необдуманным самолечением.
Если у вас нашли остриц, то можно посоветовать приготовить себе такой рецепт – возьмите пол-литровую банку и накрошите как можно мельче репчатого лука. Пусть его будет в емкости где-то чуть больше половины. Теперь возьмите водку и залейте ею весь лук, сделайте так, чтобы банка была полной. Закройте плотно крышкой и пусть отстоится все это в течение двух недель. Взрослые принимают этот настой из лука для изгнания глистов по две столовые ложки два раза в день до еды.
Ну, конечно же, ни какие народные средства от глистов не обходятся без семян тыквы. Это самое популярное, известное и доступное средство. О нем знают и бабушки и дети. И не смотря на то что действенность семечек не высокая, их горечь позволяет поддерживать у народа веру в то что положительных эффект от поедания тыквенных семечек будет. Их хорошо сочетать с клизмами или приемом слабительных.
Попробуйте чеснок.