Надо сходить с кем-нибудь из взрослых к врачу-урологу (андрологу) , обязательно, не тяни резину, это нарушение не так уж и безопасно, может начаться воспаление! Могут назначить операцию по обрезанию крайней плоти или частичному надрезу, но не бойся, у меня у племянника и у сына был фимоз, мы ходили к врачу, все проблемы решили. Племяннику даже операцию делали, все сейчас очень хорошо (ему сейчас уже 17). А моему сыну 16, у него фимоз сам прошел, врач сказал, что операция не требуется. Короче врач научит что делать, самолечением не вздумай заниматься!
Будь цивилизованным парнем, сходи к урологу (андрологу) - это мужской врач. Не переживай, действуй, удачи!
Детское здоровье
ПОхоже у меня фимоз. Мне 13 лет. ЧТо делать?
К врачу сходить.
Идти к врачу
Хреново
Пишите в личку всё расскажу куда, как и что. Я хирург -уролог опыт 10 лет, Тут в свободное время консультирую (бесплатно, анонимно).
Не морочь себе голову и сходи к врачу! Выздоравливай!
Скажи маме или папе ( смотя кому доверяешь больше, желательно папе) потом сходите к доктору.
А чего бояться?
1. ты в этом не виноват. никто ругать не будет
2. никто в этом не виноват, кроме природы
3. иногода проблема решается и без операции, но к врачу идти надо. И не надо стесняться - они и не таких видели.
4. ну если уж надо обрезать - то это совсем не больно, а результат порадует! Для девченок экзотика, а тебе будет.