Детское здоровье
нужны советы, ПОРШИВО НА ДУШЕ
СДЕЛАЛИ МАНТУ, ОНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ И ВТОРАЯ МАНТУ ТОЖЕ, СДЕЛАЛИ СНИМКИ, МОЙ И ДОЧКИ СНИМКИ ПЛОХИЕ. БУДЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ А РЕБЕНКУ ТАМОГРОФ ДЕЛАТЬ НАЗНАЧИЛИ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ, РАССКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ.
туберкулёз в наше время лечится и последствия не остаются!... а количество больных очень велико так что ваша проблема разрешима!
главное поскорее узнать истину.
томография - отлично.
здесь вы можете найти ответы на свои вопросы http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=144
и постарайтесь держать плохие мысли.
томография - отлично.
и постарайтесь держать плохие мысли.
я вас очень понимаю, потому что перед новым годом у нас на работе заболела сотрудница туберкузезом (открытая форма, пол года как болела и не знала) , сейчас она лежит в больнице. Мы сдавали кровь на тубер. все впорядке. может вам сдать кровь или мокроту. Но это ведь не смертельно главное вовремя принять меры.
А у нас зять заболел открытой формой туберкулеза, а мы и ребенок с ним контактировали. Вот я тоже переживаю за ребенка хоть бы не заболел. За себя то нет, а вот за ребенка-да! Утешает что в наше время это лечиться, но лечение долгое.
Мы проходили обследование из за контакта с больным с открытой формой туберкулеза. Снимок хороший а манту плохая. Как врач объяснила мы не заболели а просто осеменились этими палочками. И что бы не заболеть для профилактики мы пили лекарство три месяца. Сейчас вроде все нормально. А вобще положительная манту еще не о чем не говорит, а вот если она сильно увеличивается тогда это не очень. Я только могу успокоить вас тем, что не ставьте раньше времени себе диагнозы. И успокойтесь, ведь ребенок же все чувствует. Здоровья вам ))))