Детское здоровье
Помогите проблема с сердцем 15 лет
Ходил к кардиологу он сказал что прединфарктное состояние и ни какие пороки не нашел, колит сердце бывает меняеться подсознание , становиться страшно как будто умираю перебои в сердце, когда не думаю тогда приступов нет когда думать начинаю сразу колит в глазах темнеет ОДИН РАЗ ПРОБЫВАЛ JWH018 SПАЙС МОГЛО ЛИ ОДИН РАЗ ПОВЛИЯТЬ ? ХОТЯ МЕНЯ ОБМАНУЛИ Я НЕ ХОТЕЛ ПРОБЫВАТЬ ЭТО
Слушай. Тебе 15 и начни выбирать своих друзей получше. А, то и до магилы шутя доведут тебя.
От сердца попей Калий, он продаётся в аптеках, а от своего чумавого состояния, попей настойку валерьянки, она успокаивает. Приводит нервную систему в порядок. Но тоже не увлекайся.
Пока не кури, если куришь, потерпи.
Через недельку всё должно востанвиться.
Пока не кури, если куришь, потерпи.
Через недельку всё должно востанвиться.
панические атаки на фоне всд
к психотерапевту
Передозировка синтетических каннабиномиметиков может вызывать типичные для каннабиноидов тахикардию и тревожные состояния. Кроме того, сообщалось о случаях возникновения паранойи, галлюцинаций и психотомиметических эффектов. Исследования, проведённые новозеландскими учёными, позволяют предположить, что употребление курительных смесей, содержащих JWH-018, который является диссоциативом, способно вызывать психозы у подверженных индивидуумов.
Проблема не с сердцем, а с головой. Ее и следует лечить
Не могу понять - до этого вы пишите что на исследовании ничего не нашли кроме небольшой тахикардии, кардиолог тоже ничего не нашел - как же он мог сказать вам что у вас предынфарктное состояние? Тогда было бы назначено лечение или госпитализация, сами что ли придумали, после спайса? Можно иметь сердце здоровое, но под действием спайса оно может остановиться, так же и дыхание. Конечно такие вещества "садят" сердце, сам понимаешь наверное.
Тут не к кардиологу надо, а к психиатру с дз: Ф20.1.
Могло и повлиять. Наркота-это плохо, запомни