Детское здоровье

15 лет. Резала себе вены (причина была веская) . Знаю, дура. Каюсь. Какие вообще проблемы из-за этого могут возникнуть?

Позвали врача, пока обошлось без психушки. Но если на медосмотре врачи увидят шрамы, то поставят на учет? . Произошло это 29.07.2014., а скоро в школу. как прятать шрам? что отвечать людям? какие проблему будут в будущем?
Угу, веская причина в 15 лет, знаем мы эти причины. Я бы тебя направил к психиатру.
Шрам один? Видно под одеждой? Если один, говори, что упала и порезалась об острую железку летом.
ТН
Татьяна Немеш
38 542
Лучший ответ
Юлия Румянцева Один, остальные просто царапины (быстро заживёт)
Юлия Румянцева А на учет поставить могут? что тогда будет?
хорошо что сухожилья не порезала----носи браслеты
причина была веская---если не секрет что может перевесить жизнь в сторону смерти
Надо не к психиатру, а к психологу и вместе с родителями - это исключительно их вина, если у ребенка остался лишь один способ привлечь их внимание - порезать себе вены.
Sabira Awirbekova
Sabira Awirbekova
40 393
Юлия Румянцева Я до всего этого много раз говорила с мамой... Она знала, что я тяжело переживаю смерть брата.. . Я в открытую просила помощи.. на что мама только и отвечала: " всё пройдет, а самоубийство- это не выход"
О, не беспокойся, на учет точно не поставят. Если рану не пришлось зашивать, то она скорее всего, заживет бесследно. Связанных со шрамом проблем тоже не будет, мало кому есть дело до чужих рук.
Оля Федорова
Оля Федорова
11 295
Юлия Румянцева Мой знакомый тоже резал себе вены. . Не зашивали, а шрам во всё предплечье
Юлия Румянцева Да и порез у меня приличный.. . Но сухожилия не задела.
не поставят вас на учет . успокойтесь никому нафиг не надо заниматься вашим психическим здоровьем ...
Юлия Каминская
Юлия Каминская
10 289
все будут знать что ты ТП
Мария Шелест
Мария Шелест
7 490
Юлия Румянцева Я вам не хамила, какое право вы имеете меня оскорблять?
я однажды банку пыталась поймать падающую с горошком консервированным и порезалась с внутренней стороны руки. можешь, так сказать, что было
Юлия Румянцева а если правду сказать то....
Скажи что кошка поцарапала, с дерева упала, стеклом случайно порезалась, веткой, да и кто спросит?
тональным кремом замазать.
Если так будешь продолжать, рано или поздно ты увлечёшься и доведёшь себя до смерти. А так можешь сказать, что тебя кошка поцарапала.
Психиатрией может закончиться, но лучше не замарачивайся, продолжай жить, побольше оптимизма.
может тоналкой? )
и да, не делай больше глупостей)
сколько будет заживать не знаю. И соболезную (
Suntafe ....
Suntafe ....
263
Юлия Румянцева Почему- то тогда была только одна цель- сдохнуть, тихо, незаметно. Сейчас понимаю, что зря всё это... Брата не вернуть.. . резала вчера, сколько будет заживать?

Похожие вопросы