Детское здоровье

как снять сглаз или орчу с целой семьи?

начиная с НГ что-то случается со здоровьем у всей семьи ( 4 чел.), не проходит и дня, чтобы не было ушибов, головных болей, простуд и пр.
J A
нельзя хвалить кому-то детей. вы и сами нечаянно могли сглазить. святая вода, свечи церковные пожечь, особенно по углам. красные шерстяные ниточки на запястья детям. что-то в этом есть, но поищите, может всё-таки есть очаг инфекции?
Людмила Букреева
Лучший ответ
нужно к бабкам идти... они и снимают порчу. только нужно к проверенным идти...
Если узнаете как, напишите пожалуйста, буду очень благодарна
Antowka Antowka
Снимите порчу у себя в голове сначала, то что вы думаете, то и притягиваете. Молитесь, освятите дом.
Нужно молиться, Бог сильнее порчи всякой
Идите к настоящей бабушки котоя этим занемается и пойдите в церковь закажите о здравии всей семье. Сама недавно с этим столкнулась верю это просто нелюди так делают....
Наталья Мурга
Подумайте кто мог ее принести эту порчу Откуда она могла взяться Никто же кроме вас все равно этого не знает
J A да кто угодно же мог! вплодь до самих себя....
для начала сходите в храм всей семьей и помолитесь, как сумеете, о помощи, за здравие, а для усопших - за упокой. Свечки поставьте, куда какую там скажут. Часто этого достаточно. Удачи!
надо найти батюшку который сможет отчитать. в московской области в троица сергиевой лавре есть батюшка Герман он отчитывает
Если вы с Воронежской области или с Воронежа в посёлке Отрадное В местной церкви есть батюшка к нему обратитесь он ва поможет проверено на себе.
ух? и вы в это верите? на дворе уже 2009 не понимаю)))
Stefani Way
J A можно верить-не верить, но факт остается фактом - за полтора месяца со здоровьем что-то не ладиться и вообще увеличилось число несчатсных случаев (а когда лечишь месячного новорожденного ребенка антибиотиками, второй 3-летний ребенок не избавляется от простуды и т.д. а при этом все показатели здоровья- иммунитет, жкт и пр. в норме), начинаешь задумываться...