Детское здоровье

как быстро вывести кошачий лишай у ребенка на голове народными средствами

21 век, все народные ср-ва ищите, при такой форме микроспории таблетки пить надо, нарйжные ср-ва+эпиляция очага раз в неделю, все под контролем врача и анализов. Иначе разнесет на всю голову, времени на лечение еще больше уйдет.
Мунира ***
Лучший ответ
Мнений много, но только опыта преодоления нет у тех кто советует. Я в ветлечнице угробил кота их лечением и мазями и уколами. Вот мазь, которая проста до одури и эффективна. Майонез 1 чайная л 5 капель йода нанести предварительно остричь и протереть водкой-спиртом пораженное место. Пройдет.
газета.. огонь.. и тарелочка.. как газета прогорит.. там будет желтенькое маслице.. протирайте место лишая 3 раза в день в течении 7 дней.. пройдет.. или йод и мазь ям.. она продаётся.. в зоо магазинах.
Елена Жукова
Какие народные средства? вы вылечить ребенка хотите или угробить? Лек. средсктва на основе клотримазола (кандид, кандид Б) , противовирусные из ряда ацикловир, фамацикловир, валацикловир (лучше всего валацикловир) . При болях парацетамол или ибупрофен. И никаких народных, если конечно только хотите видеть своего ребенказдоровым. а с антисептиков не йод применяйте, а фукарцин. и никакого яма!!!
((**rnb Diva**))
Есть очень известный специалист в области естественного оздоровления Надежда Семёнова. У неё я встречала такой совет по быстрому безопасному лечению лишая: обработать мужской спермой. Говорит, что даже однократное использование даёт хороший результат.
БЕНЗИН + СПИЧКА
йод.... у меня в детстве (девочка) под чёлкой см 5 был. круглый с кантом. йодом мазали.... я думаю ещё против глистов попить, и противовирусное....