Детское здоровье

Помогите, очень нужно!

Дело в том, что в школе меня унижает один парень (наверное, 13-ти летний человек больше считается мальчиком) . Я не могу нормально жить. Даже лучшая подруга (конкретнее, одна из них) отвернулась от меня! Всё было хорошо, пока он не пришёл. У него мамаша- ЗАВХОЗ, бабушка-гардеробщица. И обе ТАКИЕ СТЕРВЫ, как и "сыночек". Мамашка его хорошо общается с директором, из-за скандала (ему видите-ли не понравилось, то что я перегораживаю собой ему путь! ) на меня наорали так, как будто бы я сделала ему 8 сотрясений ГМ и 84 перелома! После этого случая я не могу рявкнуть на него, что бы тот заткнулся. каждый день я прихожу домой, чуть не плача, с мыслями: "Зачем? Кому я нужна? ", "Я никто в обществе! " и т. п. Мама уже общалась на этот вопрос с учителем, но меня стали гноить ещё больше. Мама ЛИЧНО говорила с этим юношей, за что потом мне и маме влетело. Странно, угроз в этом разговоре не было. Хотя, этот "Чудо-сыночек" мог напридумывать много чего.. . Что мне делать? ЧТО? Я устала. порой, мне уже кажется, что я не хочу жить. Я конечно гоню от себя дурные мысли, но всё бесполезно. Помогите мне, пожалуйста! Как мне уже наконец избавиться от его угроз? Прошу, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!
Не вздумай переходить в другую школу! еще чего! не факт, что в другой школе не будет таких же *удаков. придется привыкать к новым одноклассникам и т. п. Советую не папу звать, а постараться натравить на него парней, лучше постарше. чтоб они его на место поставили. если честно, не совсем понятно, что же на самом деле произошло, что он тебя стал унижать. только ли из-за того, что ты оказалась на его пути? он что, король в вашей школе? сомневаюсь. ты скорее, не хочешь признаться, что на самом деле произошло (но это твоё право) . У меня был случай в школе: я была худенькой и грудь оч. маленькой. все девчонки в классе - акселератки. И одноклассник обозвал меня "доской". так, что вся школа слышала. мне было очень неприятно, так же как и ты. я страдала и никто не заступился из подруг. я тоже хотела уйти в другую школу. но потом набралась смелости и подошла к самому отъявленному двоечнику (его вся школа боялась) и попросила его за меня заступиться (он чувствовал себя значимым в тот момент) и поставил его на место, так что тот просил прощения при всех. Р. S.: сейчас я большая девочка))) , школу давно закончила. как-то я встретила того самого одноклассника с женой. это был ужас! он - толстый, жена - очень толстая и неопрятная. а я стояла вся такая стройная, высокая и красивая. он увидел меня, а я его. ему было не по себе. я это почувствовала.
Maksuma Jabbarova
Лучший ответ
Какие угрозы могут быть девушке от парня? Дай ему палкой по роже и дело с концом. Или просто рожу расцарапай. Зубами укуси.
Чудовищная история.
Алина Маркова
Меняйте школу.
Ну явно пацанчик влюбился! Правда, он дурачок ещё. Или, что скорее всего, маменькин сынок. Посмотри на него, как на пустое место.
Галина Уласова
А папа может посодействовать, если его нет, то трудности будут так до конца всей учебы. Лучше конечно поменять школу, чтоб твою психику не расшатали
Иванова Маша
Переведись в другу школу. И в последний день учебы в этой школе. Отомсти ему как нибудь. Как угодно. Только без серьезных повреждений здоровья.
Лия Назарова