Детское здоровье

Как улучшить зрение за 4 с половиной дня?? ? БЕЗ ОПЕРАЦИЙ! Напишите упражнения, зарядку!!!

Меня зовут Анна. Мне 11 лет. Срочно нужно улучшить зрение за 4 с половиной дня!! ! Потому что плохо вижу.... Без очков и шаг ступить не могу! Даже дома! Напишите реально действующий способ.. . Заранее ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
Перестань сидеть за компом, а если занимаешься, то каждые 5 минут отрывайся и смотри вдаль!
Татьяна Мехтиева
Лучший ответ
выключить комп и смотреть вдаль
Как думаете, если бы все было так просто, люди ходили бы в очках, линзах, делали бы операции???!
На это нужны годы и то шансов мало. А ты за 4,5 дня хочешь!
ни как
за такое короткое время ни одна зарядка не поможет - это раз.
Два - для каждого отклонения есть своя зарядка.

Если хочешь улучшить зрение (недели за 3) сходи в детскую поликлинику и запишись на дневной стационар к окулисту. По 2 часа в день на спец тренажерах, аппаратах тебе будут его править. Ну и зарядку скажут какую делать именно в твоем случае.

Ну и если ты без очков шагу ступить не можешь, то сильно тебе его не поднимут, если его вообще поднять можно. Только операция
Rina Rina
Ты что-то спутала. У меня близорукость -6,5.И я иногда хожу бе очков. И не спотыкаюсь.
мне 13 лет у меня близорукость -4 хожу с очками когда у компа сижу и когда в школе надо с доски списывать а так я могу обходиться без очков что бы востоновить зрение уходят долгие годы и то не факт что зрение востоновиться я тебя понимаю что не особо хочеться носить очки но надо
Ну зрение можно восстановить, но нужно побороть лень и уделять этому 2 часа. Нужно напрягать мышцы, двигающие пластину зрачка против близорукости. Это реально помогает, на своем опыте проверял 2 часа в день и через месяц отлично все, но если за комп сесть на 3 часа то все, пизд@. И вообще мой совет: исключить электронику из жизни, ну или хотябы по 15 минут в день или специальные очки купить, которые помогают напрягать пластину зраска они тоже помогают
Если хочешь улучшить зрение то почему за 4.5 дня??? и тогда меньше за компом сиди!! У меня зрение более менее но у меня дальнозоркость, я выполняю мелкую работу с очками и мне врач сказал, что это никуда не денется!! Ты можешь немного улучшить зрение, но как прежде уже не будет.
И какие упражнения стоит делать зависит от того, близорукость у тебя или дальнозоркость, или просто для улучшения
Нужно точно указывать