Детское здоровье

Таблетки Черника могут улучшить зрение?

Ребенок в первый класс пошел, говорит, что предметы раздваиваться начали(
**
***
черника- это биологически активная добавка коротко бад. как правило бад это не лекарство. значит и ждать от него улучшения зрения не стоит. он применяется в комплексе с другими препаратами (лекарствами) в качестве поддерживающей терапии. как правило прием бадов должен быть длителен так как они накопительного действия. только после накопления в оргонизме они начинают действовать. с недавнего времени доктора наук доценты и т. д. пытаются закрыть производство бадав .во всяком случае работают над этим. так как они не соответствуют качествам. не принимайте бады!!!! есть другие пути лечения . а бросать дениги на ветер не стоит!
Liliya Ivanova
Лучший ответ
черника не улучшает зрение, она смягчает процесс ухудшения...
*** как это - смягчает?
нет, не может
Оля Семенчук
говорят хорошие таблетки
Асель Кенбаева
Ну улучшить вряд ли, а вот приостановить процесс ухудшения - да. Они укрепляют стенки сосудов и смягчают напряжение на глаза. Во-всяком случае, вреда не принесут.
Анфиса Шуева
улучшить - вряд ли. если только в комплексе с лечением, упражнениями для глаз. обратитесь к офтальмологу!
Лучше есть ягоды черники, но если очень хочется пить таблетки, то лучше пить Стрикс. Они тоже на основе черники, но ее содержание там больше, чем в Чернике-форте. Но если реально двоится в глазах, то лучше к офтальмологу. Так на всякий случай.
Может помоч. Тока подделок можество. Время потеряете. К специалисту обратитесь. Может у него это просто от напряжения.
*terpsichore *
Клинические испытания показали, что препарат Черника форте не помогает улучшить зрение!
Ди
Диана