1. Импортные вакцины не проходят клинических испытаний (написано в инструкции к вакцинам, почитайте внимательно)
2. В соствае вакцин помимо ядовитых соединений (ртуть, алюминий, фенол) входят рекомбинанты, отражающиеся на последующем репродуктивном здоровье Вашего ребенка.
3. Составляющие вакцины АКДС взаимно ингибируют друг друга (независимое исследование)
4. В состав импортных вакцин НЕ входят штаммы вирусов, циркулирующих на территории России (независимое исследование)
5. Иммунитет ребенка формируется до 3-5 лет. Вводя вакцину Вы убиваете его, не дав родиться.
Я могу продолжить, если Вам это интересно. Не допускайте неизвестных препаратов до тела Вашего ребенка.
Детское здоровье
что вы думаете по поводу прививок? Стоит ли их делать? Ведь дети все разные...
Мода что ли какая то пошла не делать прививок. Раньше все делали и даже вопросами такими не задавались.
Я считаю что надо, причем обязательно.
Наталия Грозная
да нет не мода просто очень много смертей за последнее время именно от прививок я думаю что стоит задуматься над этим!
Татьяна Шилова
Вы считаете надо слепо всему верить, как стадо баранов, а как быть с известными тебе самому случаями осложнений, приведшими в том числе к инвалидности?? закрыть глаза и сказать что это неправда или как?!
Неждана Аджесланова
А вы знаете, что существует показатель необъяснимой детской смертности во сне, и он гораздо выше, чем показатель возникновения побочных явлений от прививок?
я думаю не стоит, почитайте про вакцинацию, все взвесьте и сами решите. Побочных эффектов много, вплоть до инвалидности и смерти (АКДС), врачи подобными сведениями делиться не спешат, все равно вы крайними окажитесь в любом случае. Иммунитет после прививок снижается, да много чего. А здесь мало толку спрашивать, всегда найдутся те кто за и кто против. Читайте, не пожалейте времени, подумайте, посоветуйтесь с близкими и врачами которым вы доверяете.
стоит и нужно ли делать определит врач. отвечает перед прокурором
думаю, стоит.
делать или нет можите решить только вы, но прежде чем принять решение нужно ознакомиться с составом акдс в нее входит ртуть и алюминий, посмотрите фильм в яндексе"вся правда о прививках", думаю если и делать, то не раньше трех лет (хоть иммунная система сформируется) и после обследования у иммунолога, который скажет на основе ваших анализов, какие можно делать, а какие нет. нужно обдуманно тоносится к этому вопросу, а не слепо доверять нашим врачам, которые за вакцинацию получают деньги и не один из них не возьмет на себя ответственность за вашего ребенка
обязательно. но нужно узнать противопоказания у врачей
я думаю что стоит. а если их не делать то будут огрооомные проблемы которые даже могут привести к гибели. И это не зависит от различности детей.
обязательно