Детское здоровье

Подруга попросила узнать. Гинеколог.

Моей подруге 15 лет и она не девственница.
Скоро ей идти вместе с мамой к гинекологу (мама присутствует в кабинете) , как гинеколог узнает, что она не девственница? Расскажет ли маме?
А если осмотр будет на кушетке, то она все равно узнает?
Мама хорррррошего ремня потом даст.. . И, судя по всему, вовсе не "твоей подруге", а тебе. Персонально...
Аня Кудряшова
Лучший ответ
Наташенька !!! О, нет. Я девственница.
И меня воспитывали в семье так, что никакого секса до 18 и быть не может.
Обязательно..
Анна Малафеева
Обязательно увидит и мамке расскажет.
Гинеколог спросит, живет ли пациентка половой жизнью. Если ответ будет отрицателен - будет смотреть наружно, без зеркала.
"Недевственность" врач обнаруживает по разрывам девственной плевы. Может отметить в карточке или устно, что имеются повреждения, но факт полового контакта пациентка отрицает.
Настя Лавцевич
Сейчас права на личную неприкосновенность пациента жестко регламентируются, пусть она твёрдо всё отрицает и без её разрешения врач не сможет сделать осмотр.. . и мама тут бессильна)
гинеколог в любом случае узнает! "Береги честь смолоду"
Анна Казачкова
Наташенька !!! Даже узнает, если не толкает никаких зеркал?
да как это в 15 лет и уже не девственница???? позор!!!! фу!!!!
Наташенька !!! По-моему, сюда опубликован вопрос не для того, чтобы Вы фукали, а дали совет.
У всех случаются глупости.
1. мама не должна быть в каб гинеколога! ей нечего совать свой нос в вашу личную жизнь, гинеколог-это не детский врач!
2. если будет отрицать половой акт-то на вирусы проверять не будут (можно пропустить и потом это отразится на зачатии вовремя не вылеченное)
3. мало ли что девушка хочет обсудить с врачом, а мать уши греет (в итоге девушка с сомнениями и вопросами останется)
Родители и до 40 л считают своих детей детьми, данные походы должны проводиться в индивидуальном порядке. Пускай потом сама одна сходит к врачу-к другому (если городская поликлиника, на одном участке по 2-3 врачей принимают).
Если скажет, что она девственница, то врач смотреть её не будет
Да, узнает. Гинеколог даст результаты дочери ее и все! И плохо!)
Наташенька !!! Я когда сама ходила, она просто посмотрела и все, даже не писала ничего.
Какие результаты-то?)