Детское здоровье

Помогите только не смейтесь умоляю

Мне поставят брекеты через три дня я не хочу потому что все смеяться будут может покончить з собой суицидом ; ((((
У нас знакомая - 40 лет, поставила брекеты. Прикинь если она лет 25 думала, что у нее зубы кривые. Не парься, ставь и смеется тот, кто смеется последним! Заготовь ответных шуток заранее, типа - "Двоим горло перегрыз, теперь эту херь поставили - мешает кровь сосать! хахааха! " (и рожу пострашнее) - " А у тебя горлышко аппетитное! Так бы и ..."
Тамара Гагарина
Лучший ответ
а ты считаешь, что кривые зубы - это лучше ?

а тех, кто будет смеяться - просто бей в морду :)
Толкын ///
Кто смеется над брекетами?? ? это вполне нормально
Пусть злосчастные брекеты будут худшим событием в твоей жизни. Не занимайся ерундой. Никто смеяться не будет, а если кто что и скажет, не обращай внимания)
Елена Беляева
так и умрёшь с кривымы зубами? лучше скорректируй прикус сначала, потом и умирать не захочешь )
А кто будет-то? Кривозубые мудаки? Бросьте, в будущем зато зубы красивые будут: )
А всех идиотов - шлите как можно дальше.
мне 13 лет пару месяцев назад поставила брекеты (железные) одноклассники отреагировали нормально не кто не смеялься поверь не кто смеяться не будет)))
Olga Krikovcova
Брекеты ставят, чтоб зубы росли ровнее, это может привести только к хорошему результату - то есть у тебя будут красивые зубы . Невоспитанные бестактные люди будут тыкать пальцами и спрашивать "это тебе зачем? " а нормальные и умные и не придадут значения.
Нет уж, живи, пожалуйста. ))) То ли еще в твоей жизни будет.. . не стоит так убиваться. А что, зубы сильно кривые?
Чудак человек!! ! Какой смех? Только если дурак, так на то он и дурак Пусть смеётся А ты над ним смейся, над дураком! Живи и здравствуй, юный друг и не морочь себе голову А то если ты в самом деле совершишь непоправимое - вот тогда о тебе скажут: какой БЫЛ дурак
а что смешного? я два года или больше носила брекиты, меня все обзывали брекит брекит, а когда сняли. все сразу: ой вот у тебя зубы ровные не то, что у меня. так что ничего не бойтесь, вам потом ещё позавидуют!!
Не переживай! Ты что с ума сошел? Какой суицид? Ни в коем случае! Разве брекеты важнее жизни? Перестань и думать об этом! Это же все для твоего блага) Зато зубы будут хорошие, ровные, красивые! И к тому же, не всю же жизнь их носить! А те, кто смеются над этим - безнравственные, умственно-отсталые дегенераты. Сейчас многие люди ходят с ними:) А некоторые даже вставляют в брекеты драгоценные камни и носят как украшения:) Но если уж так не хочется - переговори с родителями, может есть альтернатива какая нибудь, объясни им почему ты не хочешь их носить.
Svetlana Vnukova
тролль
!асем !
Поставят брекеты?? ? это ооочень здорово! ты не представляешь какие красивые у тебя зубы потом будут!! ! я сама в них ходила! и ни о чем не жалею! а вот что касается смеха, то мне самой прикольно было в них ходить! так что не унывай и радуйся!
Не сходи с ума!!! Даже если и будут... забей. За то потом у тебя будет шикарная улыбка и все будут тебе завидывать.
Можно как у Кенни кофту носить