Детское здоровье

Может ли человек сойти с ума в своей комнате???

У меня есть сын. Так вот он целыми днями сидит в своей комнате у компьютера. Друзей нету. Выходит из нее только что бы поесть или в магазин сходить. Может ли он сойти с ума в свой комнате
Пфф.. . интернет отключите, а он не дорос что-бы работать, а если начнет хамить под затыльник, или ремнем отца.
Актолкын Нуфтуллина
Лучший ответ
Может, мало того, у него могут быть проблемы с ногами из-за застоя крови.
О*
Олеся *****
Может сойти в своей комнате, может у психиатра в кабинете.
Не может.
Инна Бакурская
не может.
я тоже сижу, но никуда не выхожу, ем тут же, мне плевать кто что обо мне считает, я - самый умный. Учителя в школе также считают, при том я далеко не ботан
плохо, что друзей нет) он же учится? надо как то помочь мальчику, я бы переживала....
Сойти с ума тяжело, но вот обзавестись всякими депрессиями и проблемами с социумом - запросто.
Видимо друзья есть в интернете там и комфортней, он скрывается от жизни тут у него и не друзей и в обществе его не ценят, а там он прям царь в игре грозный, сильный.
А так через 30 минут пусть разминаеться зарядкой, по телеку там один мужик умер сидя за компом и у него застоялась кровь.

А с ума сойти не должен.
почему друзей нету?
не сойдет он с ума. зрение испортит только
Присматривайте за ним, дверь пусть открытой стоит, чтобы проходить мимо и видить, что он там делает, моя подруга в 15 лет чуть из окна не выбросилась я ее с окна буквально сняла, а все из-за того, что в интернете ее оскорбили публично и жестоко на видео
В основном так проводят время 60 процентов подростков
Не пугайтесь но нужно иногда от компьютера нужно отгонять или начнутся жуткие депрессии
Gulzhan Gulzhana
нет. Не переживайте лето, делать нечего (((
Конечно я сам зависим, ну психовать может ( если по 5-6 часов в день сидит) причём сильно психовать допустим когда его там в игре убили и. т. п