Детское здоровье
У нас дисбактериоз (золотистый стафилокок 10 в 5 степени) Лечимся год (бактериофаги, бифидобактерии). Всё бесполезно.
KCN...попробуй это....
а какие клинические проявления сейчас присутствуют?
а что лечитесь-то. до 6 степени-норма. если жалоб нет, то успокойтесь. примадофилус подавайте ещё если жалобы. а нет жалоб так и забудь.
У меня был золотистый стафилокок-такая зараза. Я вам сочуствую
Я, конечно вам не советую поступать как я, просто расскажу как у нас было. Обнаружили золотистый стафилокок, назначили стафилофаг и др. лекарства. Начала давать (1 день) , стул стал зеленый, испугалась. Я прекратила давать все эти лекарства, думаю подожду. Ребенок нормально прибавлял в весе, мы тогда еще на грудном вскармливании были.. . через год сдали анализы ничего нет. Врачу говорю, как же так? Она мне сказала, что организм сам справился.
почитайте этот форум: 1796kotok.com/forum Хорошо вправляет мозги.
НЕТ ТАКОГО ДИАГНОЗА ДИСБАКТЕРИОЗ!!!! когда же вы наконец перестанете болезни выдумывать. НЕТУ!!!! такой болезни. это выдумки тех, кому надо препараты продать, (препараты безвредные, и БЕСПОЛЕЗНЫЕ) !
Есть понятие кишечная инфекция. это когда тошнота, твота, понос, температура, плохое самочувствие и тд, а в микробиологическт высевают какого либо микроба с патогенныи характеристиками. Вот. если микроб есть а все остальное нормально-это не болезнь. Бывает, так называемое носительство, но это касается только тех микробов которые по любому вызывают болезнь. Но у небольшого количества людей они живут без проявлений. здесь лишь опасноть что других можно заразить, и только поэтому их пролечивают.