Детское здоровье
У ребенка онаружен золотистый стафилокок?Излечим ли и каким препаратом?
Ни в коем случае не пичкайте ребенка антибиотиками. Лечите бактериофагами: бифидумбактерин, лактофильтрум, позже йогуртами, чтобы угнетать патогенные микробы. А лучше к педиатру.
От него очень сложно избавиться, лечение длительное и комплексное, и только по назначению врача.
это условно патогенная флора присутствующая у всех людей. назначение лечения зависит от количества микробов а не от их наличия.
да излечим, но не препаратом, а группой препаратов и требуется длительное лечение. Какими именно препаратами так сказать нельзя - есть препараты выбора, а все остальное зависит от пациента, врача и возможностей родителей
на здоровом фоне он не лечится. в момент болезни антибиотиком. и фагами. а стафило и стрептококков тоннами летают вокруг....
Мы сына вылечили стафилококковым бактериофагом. Клизмами и внутрь пили.
Прекрасно справляется коллоидное серебро без вреда для организма.
Лечится антибиотиками. А что бы определить каким именно необходимо сдать анализ на определение чувствительности к антибиотикам. Хотя его должны были сделать с тем анализом, на основании которого вам определили стафилококк.
Есть современные методы лечения - без антибиотиков, без гормонов, когда лечат - ничего не калечат.
Советую прочитать информацию о "Медицина Будущего"- biorezonance.ru.
и главы "Химические препараты" и "Возбудители заболеваний" в книге "Медицина Будущего"
Может быть, в Ваших краях есть что-то такое. ( хотя бы аппаратура "ИМЕДИС")
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у назначаемого лечения.
у меня тоже был золотистый стафилокок, но я не помню каким препаратом его лечили...