Детское здоровье
Ребенку 11 месяцев, нехватка кальция в организме, какие препараты можна давать ребенку?
Можно ли дать ребенку кальцид??? 11 месяцев ребенку. Какова дозировка?
Принимая лекарственные препараты не забывайте о возрасте ребенка, не переусердствуйте. Здоровое питание - кефирчик, творожок обязательно, давайте отвар из изюма, кашки только на домашнем молочке (если аллергия можно разбавить молоко водичкой) . Если кормите грудью, попринимайте препараты по увеличению кальция лучше сами. Ребеночку с молоком все передастся. Не хворайте.
бывает так, что железа не хватает или КРЕМНИЯ, тогда кальций не усваивается
сдайте анализ крови и к врачу
иным достаточно обычного творогоа но при хорошем железе
сдайте анализ крови и к врачу
можно это у врачей спросить, а не у сей публики
попробуйте коралловую воду, там кальций растворимый, не накапливается в почках
кальций детский-производство тяньши. у детей страшные диагнозы уходят от него
Аквадетрим.
Да, помочь Вашему ребёнку можно, причём не только на время, а проводить эффективную профилактику
скорлупа от яиц.. лучше всего усваивается.. на кофемолку и чуток в еду.. взрослым тоже не помешает..
Самый хороший Calci Care он и вкусный и + внем витамин D и Цинк... Ребенок с удовольствием будет пить его... А так можно давать супчики на костом бульене.. Очень полезно ..
Кальцид, который продается в аптеках-бесполезный продукт, чтобы получить суточную дозу кальция, нужно съесть минимум 90 таблеток за 1 раз, неужели врачи не знают, что все синтетические витамины не усваиваются организмом, рекомендую вам натуральные витамины, я написала вам комментарий в сообществе.