Детское здоровье
Чем лечить сильный бронхит и насморк у ребенка. Ребенку 11 месяцев...Пожалуйста подсажите.
а кто вам выставил диагноз бронхит? если сами- то откуда уверенность что не пневмония? не занимайтесь самолечением. кстати растирания с мазью дорктор Мом до 5 лет категорически противопоказаны!
Сильный бронхит у маленького ребёнка лечат совместно с педиатром. Не болейте!
к педиатру иди и спроси
мазь МОМ натирает перед сном на грудки и с головой сразу укрылся и глубоко вдыхает за пару дней облегчение . я не имею кашля и насморка 7 лет
оля все зависит от того сколько все это продолжается. т. к. ребенок очень маленький лучше врача никто вам ничего не посоветует. у меня ребенку 3,5 года тоже все было. нос можно капать: аквамарисом (солевой раствор) через минуту откачать все содержимое из носа спец. отсосом (он в аптеке продается) или обыкновенной резиновой грушей (одну норочку зажать отсосать затем другую 3 раза в день) затем в чистый носик закапать лечебные капли (например проторгол или фурацилинно-адреналиновые по 1 капельки они продаются в аптеки где готовят лекарства и стоят копейки) 3 раза в день курс лечения 5 дней а на ночь можно закапать сосудосуживающие капли ( например отривин детский) . а бронхит штука опасная он истощает бронхи если вовремя не лечить то может быть и пневмания. следите за температурой если есть более 3 дней ( 38-38.5) бегите к врачу, скорее всего вам назначат анализ крови и выпишут правильное лечение. Ведь здоровье вашего ребенка в ваших руках. Выздоравливайте
КОРЕНЬ
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ
Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами.
Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови, улучшает работу почек и легких, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия.
Способ применения:
втирать в кожу небольшими порциями по 3-5 мл. При болях в суставах и радикулите рекомендуется накладывать согревающие компрессы с баль-замом на 40-50 минут. Для профилактики мас-топатии бальзам применяется в смачиваниях и аппликациях без растираний и согреваний.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
аллергические и кожные заболевания.
ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ!
СИРОП "ВИТАМАМА"
Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка.
Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей.
Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.
Состав: натуральные экстракты травы эхинацеи, плодов шиповника, листьев малины, травы чабреца, листьев мать-и-мачехи; вишневый концентрат, фруктоза.
Сертификат соответствия
Десятова Надежда, Казахстан, г. Павлодар, консультант
Продукты
Сироп "ВитаМама"
ЭПАМ 900
Сибирский прополис серебряный
Ситуация:
Моей доченьке 7 месяцев, заболела ОРВИ, появился кашель до рвоты, насморк, стойкая температура.
Итоги оздоровления:
С первых дней заболевания стали давать БАДы, на первый день нормализовалась температура, на третий прошел кашель. Сейчас пьём для профилактики. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Способ применения:
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
аллергические и кожные заболевания.
ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ!
СИРОП "ВИТАМАМА"
Сертификат соответствия
Продукты
Сироп "ВитаМама"
ЭПАМ 900
Сибирский прополис серебряный
Ситуация:
Итоги оздоровления:
Сходите к врачу, он вам выпишет необходимые лекарства.
И чем быстрей, тем лучше!