Детское здоровье
Сколько должен продолжаться кашель???
6 месячная дочка кашляеет, горло не сильно красное,дыхание в легких чистое,без хрипов...Сколько должен продолжаться кашель?мы принимаем Геделикс.Заранее спасибо!!!
кашель кашлю рознь.... если кашель сухой прекратите его стимулировать Геделиксом..
Кашля вообще не должно быть!!! Пусть твое солнышко быстрее выздоравливает.
пока не вылечитесь. Посмотрите - может это аллергическое???
пока не вылечите кашель.
пусть выздоравливает твоя дочурка)))
поменяйте препарат, если Геделикс через 5 дней не помогает, уже не поможет. В горло ТАнтум Верде можно, сироп солодки не должен больше недели, раз лечите
У нас самый длительный кашель был от аденоидита (сопли стекали по задней стенке и вызывали кашель) . Длился 1 месяц. Сходите к лору на консультацию, думаю не повредит. До сумамеда конечно лучше не доходить, это же антибиотик. Если температуры нет, прогревания хорошо помогают. Выздоравливайте.
у сына держался долго, то прекращался, то усиливался. ( в общей сложности до 1,5 месяцев) -назначили сумамед. кашель прекратился на 2 день после приема.
а не режутся ли зубки у вашей малышки? может она слюнкой поперхивается и поэтому кашляет?
или воздух в квартире сухой?
а горлышко лечите?
в любом случае нужно советоватся с доктором!
или воздух в квартире сухой?
а горлышко лечите?
если уже принимаете противокашлевые препараты, то дней за 10 кашель должен пройти. Ну а вообще не больше месяца, если перегнули планку - опасность возникновения хронического бронхита :(
Попробуй сосательные конфеты "АджиСепт" есть фруктовые, так что дочка будет с удовольствием употреблять, смягчают горло и снимают раздражение. Кашель тоже проходит быстро! Попробуй, не пожалеешь!
Если после перенесенного вируса, может до 1 месяца.. . А вообще попробуйте сменить микстуру..