Детское здоровье

Какую фирму для ухода за кожей вы брали для новорожденного?

Ушастый нянь.
Наталья Табакаева
Лучший ответ
Бюбхен, первая на ней выросла.
Салфетки только влажные Хаггис (зеленые с алоэ) .

Они из качественного материала и с приятным запахом
Ольга Журавлева Бюбхен неплохая весьма. Крем под подгузник точно такой буду брать.
джонсонс - шампунь и крем для ванны (или что-то типа такого) , подгузники - памперс.
Ольга Журавлева У меня от джонсонса глаза жутко у самой шипит (А памперс-хорошие.
У нас только присыпка "Наша мама". Еще покупала крем под подгузник - ни разу не пригодился. Салфетки Джонсон и джонсон для самых маленьких.
Лиля Лилия
Бюбхен брала, доверяю немецкому качеству.
Но со временем оказалось, что самый-пресамый лучший крем - за 17 рублей, производства фабрики "Свобода", вот этот:

Инна Градинарь
кроме присыпки детям ничего не надо. В памперсах попки очень хорошо ухожены)
[Архат]{Ы3Ы..)) ...
Наша мама.. . Джонсонс беби. . Бюбхен
Viorica Olaru
Я своего лишним не мазюкаю, у него хорошая кожа. Только покупаю бюбхен средства для банных процедур.
София
детский крем и травки - череда, ромашка.
мне Кико больше всего нравится, им и пользуемся
Самира Мира
Пробовала сначала бюбхен. Не помогал т опрелостей. Потом Джонсонс присыпку. Лучше, но не то. Сейчас купила Ушастого няня. Я в восторге! кожа мягкая, бархатистая, такая приятная на ощупь)) ) Теперь только им пользуемся
Джонсонс беби, памперс, хаггис
Анна Клыкова
Bunhen или как то так. Ушастый не понравился, чисто в сравнении даже с мылом, у Bunhen приятный запах ромашки, а у ушастого не понятный химозный запах с маленькими нотками ромашки.
Ушастый нянь масло не понравилось, липкое какое то. А от порошка была алергия. Покупала обычный детский крем.
Ушастый нянь
пенатен классная
Очень нравится фирма "наша мама", крема, присыпки, пены для ван и т. д просто супер) этой же фирмы беру средства для мытья детской посуды, средства для мытья полов и даже средтва для мытья окон :) а вот детские вещи стираю порошком "ушастый нянь", мы этим порошком всегда пользовались и до беременности) очень довольны и не хотим менять) а памперсы покупаем фирмы "Памперс, актив бейби драй" ни опрелостей, ни протеканий)) ) а да, влажные салфетки берем "джонсос бейби для самых маленьких"
Зария Нуриева
Крем, присыпка, шампунь и пенка Джонсонс бейби, порошок ушастый нянь.
ушасты нянь мыло и гель для душа, обычный детский крем (советский) и шампунь джонс (не помню как правильно пишется)
очень хвалят серию Мустела (Франция) . у нас крем под подгуз, очень спас нас от сыпи и покраснений от обычного детского крема. мазала месяцев до 4х, по чуть чуть, очень экономичный. сейчас нам 8 мес и единственное наше средство - ср-во для купания малыша Бейби Лайн (Германия) . А кошечка-собачка сейчас сосем не такая как раньше. Массажи с ней не делайте, очень забивает поры. Лучше маслицем, персиковым например, в аптеке продается