Есть масса программ для набора массы (веса) для мужчин. Используй любую и будешь набирать вес.
http://www.youtube.com/watch?v=lBbkzjhOKe8
Главные правила:
1) Есть не много, но часто, раз в пару часов. Чтобы еда успевала усваиваться. Получится шести-восьмиразовое питание каждый день. ВАЖНО! Жрать так часто - не так уж и легко. Это тоже труд, будь готова. Станешь жрать реже, эффекта не будет.
2) Есть не что попало, а сложные углеводы и белок. Пример сложные углеводы - рис, гречка, макароны. Пример белок - курица, творог, тунец.
А лучше изучай правильное питание. Разная еда откладывается на теле по-разному. Человек, питающийся правильно, всегда выглядит внешне сексуальней, чем человек питающийся всякой бурдой. Даже если оба имеют одинаковый рост и вес.
3) Обязательно давать организму физические нагрузки. Так, чтобы вспотеть. Это запускает обмен веществ и организм усваивает больше пищи, масса тела растет.
Лучше всего запишись в качалку - только там ты сделаешь себе по-настоящему красивое сексуальное тело.
http://www.youtube.com/channel/UCqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ Канал на ютубе, посвященный созданию красивого тела, в том числе там много девушек и их рассказов о том как стали стройными и красивыми)
Детское здоровье
Как поправиться девочке - подростку ?
1. К психиатру лечить анорексию
2. Скрытые камеры по квартире везде поставьте. Если она вызывает рвоту, вы это заметите.
Тьфу. . читаю "понравиться"... Есть усиленно 4-5 раз в день, может поможет. Молочного побольше.
просто кушать нужно часто. . .4 раза в день как минимум, все остальное сделает организм, он сам регулирует все так, как ему надо. Сделайте как в лагере.. . 3 основные прима пищи + 2 перекуса между ними (только не бутерброды, а нормальный перекус, кефир, орехи, овощи, фрукты.... и т. д. ) Лучше налегать в первой половине дня на покушать... Первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Вот и все.. поправка гарантирована при условии хотя бы 2-3 недель такого режима.
Знал бы, сказал бы..
Эм.... эм.... эм.... будь вежливым. Ну сам подумай, если ты будешь материться, то она не будет к тебе приблежаться. Ухаживай жа собой. Ну. Нам нравятся спортивные) ) ну запишись на пбавание, борьбу или просто ходи на турник.. . а вобще, если нуэжен подробный овтет забей в гугле.
а диагноз какой, не утешительный...