Детское здоровье
с каких сигарет начать курить?
Лучше не начинать.
лучше с разбега башкой об стену... может дурь вышибет
Зачем? !!Это давно не модно, просто отстойно. Глянь на успешных людей, никто не курит. Будь умней всех, даже не начинай. Зараза сильная, справиться почти не возможно!
с винстон blue
Кент четверка самое то
с беломора
Кстати, Атровент от ХОБЛ дорогой сильно, так что подумайте, может, на эти деньги, за всю жизнь потраченные, машину купите
не советую вообще начинать.
ну а раз уж решились тогда вот мой совет. возможно пригодится на крайний случай, не вам, так кому другому.
Не пробуйте и не покупайте магазинные сигареты, лучше пойти в табачный бутик и купить себе нормального табака, бумагу и машинку для самокруток. Табак Bali могу посоветовать, упаковка разных цветов (вроде тяжестью отличаются, а так же и вкусом) синий бали хорош, но ваше горло вряд ли пока выдержит. Мак Барен тоже посоветую- хороший вариант для вас будет, вкусный+ не тяжелый, главное плотно не спресовывать а то куриться не будет вообще.
Плюс самокруток в том, что они НАМНОГО вкуснее, после них обычные сигареты вообще невозможно курить, в среде курильщиков будете знатоком, интеллигентом и эстетом, сродни трубочным курильщикам, люди вокруг будут интересоваться столь дивным запахом, даже не курящие. Ну и самое главное- одной самокрутки хватает на пару часов (в том плане что курить не будет хотется, самокрутка куриться сама по себе 5-10минут, дольше обычных сигарет при меньшем размере). Благодаря чему вы не подсядете на постоянное курение и не сильно убьете организм, и главное, что опять же не будете покупать обычные сигареты, которые вы бы курили каждые 30минут! Так же неоспоримым плюсом является то, что вы видите, что какой табак будете курить, не бумагу и мусор третьесортный, а первосортный, селекционный табак! Стоит дороже конечно, но не намного, в 2 раза примерно, но учитывая, что обычные сигареты выкуриваются каждые 10минут+ вкус просто смерть, вы остаетесь в неоспоримом плюсе (финансовом и главное моральном!).
Впрочем я давно уже не курю (бывает раз в полгодика курну за старые времена табачка, если настроение располагает). Так что, быть может указанного выше табак уже и не продается, а можети продается, но качество существенно снизилось, кто знает, в любом случае советую посетить форумы, есть пара крупных форумов, на которых ведутся бурные обсуждения многих табачных изделий, а так же голосования. Разбирающихся там много, букет вкусов и ароматов расписывают видимо присмаковывая, настолько подробно.
Хотя конечно, ничего вкусного и в таком табаке нету, пахнет отлично, но дым он и от горящего мусора дым, разберутся только курящие в разнице качества, не курящим не понравится ни этот табак ни магазинные сигареты. Так что еще раз советую подумать, стоит ли начинать?
Хотя посоветую как раз таки не думать об этом вообще и закрыть этот вопрос раз и навсегда.
Ты еще спроси с каких презервативов начать половую жизнь.
Лучше спроси себя "Зачем мне начинать курить? "
Ни с каких!
Срывай объявления со стен подъездов, сворачивай в трубочку и кури. А если серьезно, то не начинай вообще. Если думаешь, что это показатель крутости - ты ошибаешься. Крутые и успешные люди, кстати, вообще не курят. У них есть дела поважнее.
Ето точно ни с каких !!!
с махорки
с жевательных )
с конопли
Не начинай даже, пожалеешь
с гошиша