Детское здоровье
Как отучить ребенка от чипсов? Сыну 10 лет.
Ест каждый день по 2 пачки Если не дать, устраивает истерики, грозится убежать из дома.
Дать убежать из дома
а наркотиков не просит?
Да пусть бежит. В подворотне же куча чипсов, прям лежат и ждут его.
Троллите, что ли?..) Даже серьезно отвечать невозможно...))
ну и пусть истерит, а вы спокойно игнорируйте.
Скоро на пиво перейдёт, и ваша мечта сбудется!
это отличная отрава так что как говорят на игле жестко. А так что делать? Так приучайте постепенно что за удовольствие нужно платить. А так вырастет жующий чипсы свиненок без мозгов
Учить не надо было! Дефект воспитания!
Ну ты реально дурко... я в больницу попала с аллергией после двух пачек чипсов. Перепсихует твой малой
Купите побольше-пусть объестся до блевотины.
а колой даете запивать? так сказать для усиления действия канцерогенов
Дать один пакетик чипсов и выгнать на улицу на пару дней и ночей.
я просто не покупаю ..ни колу.. ни чипсы...
1 пачка чипсов, 20 отжиманий к примеру))
Нравится Комментировать Пожаловаться
Это со временем пройдет. У меня тоже время такое бывает... Вот хочу чипсов - хоть убей. Что же.. Приходиться побаловать себя. И жива))
Он просто вам угрожает, но он не убежит. Лучше игнорировать. Ведь на улице нет бесплатных чипсов.
Учить не надо было! Дефект воспитания!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Учить не надо было! Дефект воспитания!
просто не покупать и не разрешать...
Покажите картинку с язвой желудка.
Не реагировать на истерики. Готовить вкусно. И кормить хорошо. Поговорить о последствиях поедания чипсов.
подсыпать крысиный яд в чипсы