Детское здоровье
как избавиться от тошноты по утрам при вегетососудистой дистонии иот постоянной головной боли (у подростка)
Очень необычное заболевание для подростка.... Самое главное для него сейчас это физические упражнения на свежем воздухе, причем не от случая к случаю, а постоянно... Бег трусцой, закаливающие процедуры.... Только упорные занятия избавят его от этого неприятного заболевания.... Нагрузки надо наращивать постепенно... То же и с закаливающими процедурами... Пусть не забывает о правильном питании.. Исключить Фаст-Фуд, начать витаминную терапию..
Необходимо сделать томографию головного мозга. Или други обследования ( снимки, компьторное исследование - ну тоЯ, что в вашей больнице есть) Вероятно черепное давление ( тошнота и сильная, непроходящая головная боль) . И проверить глазное дно ( на нем черепное давление вызывает изменения) . Возможно из за раннего хондроза плохое кровообращение головного мозга и задержка жидкости в голове ( это и вызывет черепное давление) . Обратитесь к невропатологу . Настаивайте на обследовании.
нет такого диагноза.
списывая недомогание на всд, вы упускаете РЕАЛЬНУЮ проблему.
обратитесь к вменяемому врачу и пройдите обследование.
Во - первых, пооветоваться со спецалистом, во- вторых, пересмотреть свой режим, в - третьих, то на чем ты спишь- постель должна быть относитель жесткой, Ю и конечно занять элементарной гимнастикой и чем - то полезным, что отвлекало бы вас от мыслей о самой болезни. Успехов!
сходите к врачу.. он должен посоветовать
обратитесь к врачу.
Господи, ну неужели вы расчитываете получить здесь нормальный ответ... Обратитесь к врачу!!!
Как я Вас понимаю! Сама этой бякостью страдаю! (мне 13 лет) При боли давайте "Кофицил", а, если не помогает, "Мигренол". Нелзя гулять в сильную жару, сильно нагружаться. Надо побольше спать. Все это мне сказал врач ( может, это не все, но это все, что я поняла)) ) И, если с утра такое состояние, что не можешь встать с кровати, то лучше не пробовать!