Детское здоровье

возможно ли что от мужчины принимавшего долго наркотики ,алкоголь и методон родитсйа нормалный ребёнок

Забеременейте от другого, а ему скажите, что его. Это лучше будет. Это сейчас у вас мечты и эйфория, а когда родите, то окажетесь один на один с бедой (не дай бог). Не рискуйте. Удачи вам!:)
Дарья Митрохина
Лучший ответ
Сомневаюсь
На
Настя
Вполне. В нашей жизни все возможно. Даже у абсолютно здоровых родителей, никогда не употреблявших наркоту и алкоголь рождаются больные дети.
а он - мужчина до сих пор, несмотря на то, что принимал длительное время всё перечисленное? Чё-то сомнительно...
ему лучше конечно лет 5 отдохнуть от этого всего.. .
а вообще знаю пары где ничего пакостоного не принимали а младенец рождался инвалидом...
Anna Berkut
шанс есть но призрачный. а, что, другого кандидата никак не сыскать?
Врачи советуют после курения травки не менее 6 месяцев не планировать детей. А уж такое - ну лет 5 надо сделать перерывчик. Лучше поищите другого кандидата на роль отца. Бывших наркоманов не бывает - так в народе говорят...
Madina Omar
скорее всего нет, не дети - так внуки будут с патологией. Не то чтобы я пессимистично была настроена, но благополучных исходов не видела ((
Aigul Demessinova
не надо эксперементов.
маловероятно
сделайте анализ генетический ( наследственности)
Ты здорового ребенка хочешь или проэкспереминтировать решила???
А что, от него еще кто-то захотел родить? Тоже обкурившись?
в нашем мире все возможно, и у вполне здоровых родителей увы рождаются инвалиды, а у тех кто ведет беспорядочную жизнь роджаются крепыши, как и дети из благополучных детей из боьниц не вылазят, а без призорные дети полуголые в зиму ходят и хоть бы что.
Лучше не рисковать. Не дай бог никому больного ребенка. Со здоровыми и то всякие проблемы. Категорическое НЕТ!!!
ОТ ОСИНЫ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНЫ!!!!
Вполне возможно!
Яна Шубина