Детское здоровье

Что делать? Красное пятно на трусиках (

Я понимаю, месячные наверное но как сказать об этом папе? Что делать? Как быть я не понимаю. Очень боюсь . Мне всего лишь 11 лет!
Если такое случилось что кровь на трусиках, то ты их постарайся сразу застирать но только в еле теплой воде с мылом. в горячей воде крвь может запечься и не отстираться совсем. если есть денюшка сходи в магазин и купи прокладки, не стесняйся это нормально, если нет денюшки скажи папе что тебе нужна денюшка, спросит на что? скажи что на женские дела.. он сам поймет. прокладки бери с крыльями которые крепятся к трусикам, там еще капельки нарисованы-если сильно идут то бери побольше капелек.
Юлия Дымова
Лучший ответ
Папе сказать нормально, он же свой человек.
Возможно месячные начались. Надо прокладки и все. А папе так и сказать.
Лизочка это менстр началась
клади на трусики прокладку или ваты большой кусок
Alla Bernotiene
так и не говори папе, зачем?? зачем все говорить родителям? прокладки купи - и всё..
Юлия Нараева
А нам не страшно было говорить об этом :) ?
Это обычное дело и для папы в том числе. Поверь! Это тебе это кажется чем то особенным. Пойди и скажи как есть. Папа знает как устроен женский организм, раз тебя заделал когда то
Нам тоже было страшно говорить когда-то, но это обычное явление месячные. Скажи обязательно. Поздравляю, ты уже девушка!
Яночка !!!!!!
Расскажи подругм или однокласницам, пусть поделятся прокладкой .Или, если есть сестра, расскажи ей. Ну или например если есть деньги сходи за прокладками. Попробуй сделать все сама.
А может геморроой?