Детское здоровье
Месячные Как вызвать месячные в 12 лет?
два пальца
****** *
Куда?!
Это не такси... чтобы приходило по вызову...
Не надо ничего вызывать. Вмешиваясь в свой организм вы можете вызвать кровотечение, которое потом будут останавливать врачи. Но никак не естественные месячные.
****** *
Спасибо
если по мозгам стукнуть, если таковые есть
****** *
Чего?!
Рожать захотела?
****** *
Нет!
Спроси у мамы
зачем тебе это?
зачем...
Знаешь, этого делать не стоит, потом очень сильно жалеть будешь
Сами придут. Будешь вызывать будут последствия в плане генекологических и гормональных сбоев и болезней.
****** *
Спасибо!!
нужен ершик\
****** *
Чего?! Ершик!? Хм... Зачем...?
выпий баночку красной краски
****** *
Мне это ЗАЧЕМ?!
никак)
Тебе ни к чему вызывать их, тем более таблетками, если хочешь то есть один народный метод, выйди во двор и сдирай кору с вишни вниз говорят что способ работает 50 на 50, можешь попробывать, но перед этим хочу описать тебе последствия, в среднем если менструальный цикл начинается в раннем возрасте (10-12) лет, то будет идти долгая стабилизация, в связи с этим могут возникнуть осложнения в виде продолжительный месячных, т. е. месячные будут идти без остановки с краткими перерывами примерно 1-3 дней, тогда прийдется назначать гармоны, но и тут возникает проблема, во-первых пить их нужно регулярно примерно от 3 месяцев до 9 месяцев, взависимости от случая, и если хотя бы один день не принять опять начнутся месячные без остановки, во-вторых от гормональных таблеток очень толстеют, и если не жалко фигуры то вперед и с песней вызывать