Детское здоровье
вредно ли без алкогольное пиво детям?
Поспорил с братом (ему 12), что от 1 бутылки без алкогольного пива будет колоссальный вред его здоровью. Так ли это?
нет, это не так, даже безалкогольное пиво вредно для детского здоровья, потому что, несмотря на то, что оно безалкогольное, в нем содержится до 1 процента спирта!!! это во-первых, во-вторых, если бы вы могли приготовить его дома из натуральных компонентов, то тогда был бы другой разговор, а вы возьмите бутылочку и почитайте состав, потом даже спрашивать не станете, вредно или нет. к тому же, благодаря, хоть и незначительному, но таки содержанию в нем спирта, в большинстве случаев, оно считается алкогольной продукцией, и в магазинах запрещена к продаже несовершеннолетним!!!! исключением является то безалкогольное пиво, содержание спирта в котором менее 0,5% хотя такое ребенку все равно не надо бы, но, все же с одной бутылки ему действительно плохо не станет
Ребенку вредно ПИВО, и все равно, безалкогольное оно или нет . Еще бы наркотики игрушечные дали ребенку . У ребенка должна быть выработана брезгливость к употребляющим алкоголь и наркотики, тогда он вырастет нормальным человеком . Безумие давать ребенку безалкогольное пиво или детское шампанское, детскую водку, детские сигареты и детские наркотики .
Не вреднее, чем кола..
Что детям пить больше нечего, газировка кончилась в магазине?
Оно дорогое, а не вредное. Есть дешёвое, но с плохим качеством. Лучше купить обычного или тот же квас (в котором максимум 1.2%)
Нет, не вредно, если это натуральное пиво. Если нет - вред такой же, как от любого напитка, содержащего консерванты. Натуральное, живое пиво содержит множество полезных веществ.
Чем позже пробовать станет, тем лучше, без разницы, энергетик, пиво, или как я -дымку сандалю.
ничего полезного уж точно там нет
Вредно конечно! Но от 1 бутылки колосального вреда. как вы пишите, не будет!
Это вообще не пиво по сути. Там нет алкоголя. После глотка возникает после вкусие, но только слабое.
Виктория Рожкова
В без алкогольном есть до 5% алкоголя
от 1 бутылки безалкогольного пива даже ребенку НИЧЕГО не будет
Да вредно, с пива живот появляется
От всякого пива будет вред здоровью алкогольное оно или без алкогольное ведь мы не знаем что в пиво кладут когда варят, или что-там с ним делают.