Детское здоровье

Почему ячмень на глазу не проходит уже около месяца?

В июне вскочил ячмень на глазу. Мажу мазью "тетрациклин",а он не проходит. Через 5 дней лететь на отдых. Как побыстрее избавиться от ячменя?
А!
Анюта !!!
мазь с прополисом попробуй. я правда сам делаю но в аптеках есть.
Татьяна Ольтян(Кузьмина)
Лучший ответ
Анюта !!! хорошо, спасибо
пошептать.. плюнуть в глаз (на голодный желудок - делается).. не веришь? я - ни при чём.. я просто знаю!!!
могла бы и я "вылечить".. но - не через интернет же...
эффект? к вечеру бы "прорвало"...
G U L I M ****
Альбуцит. Капли отлично вычищают грязь в глазу.
К глазному врачу нужно обратиться (окулист, он же офтальмолог). Самолечением заниматься опасно.
Плюнуть надо ( в него)
Анюта !!! да плевали сколько раз. бестолку
ПРИЛОЖИ ЛИСТ АЛОЭ ВНУТРЬ ОТВАР КОРНЯ ЛОПУХА И ОДУВАНЧИКА ЛЕТОМ ЕШЬТЕ СВЕЖИЙ НАДО ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ
Annetka Samoilova
Потому, что ячмень - это вирусное заболевание. Необходимо обратиться за консультацией к глазному врачу. Вероятнее всего вам выпишут глазные капли Актипол, Окомистин, Тобрекс. Офтальмоферон. Все они капаются в глаз по 4 и 6 раз в день. Лечение долгое.
Занести инфекцию в глаз можно следующим образом: при беседе с больным человеком когда слюна больного попадает вам в лицо; когда грязными руками трёте глаза (инфекция попадает на руки, как правило, в общественном транспорте, при рукопожатиях, через вещи больного); при осмотре у окулиста через мед. приборы (линзы для осмотра роговицы. гирьки при измерении внутри глазного давления и т. п.) когда инфекция попадает на них с больного пациента, а сами приборы врачом не стерилизуются.
это очень плохо значит иммунитет на нуле и надо срочно к врачу искать вирус вызвавший ячмень
G U L I M **** ё п р с т ...иммунитет.. простуды..
мне "бабка" цистит за 2 часа вылечила.. я бы и сама не поверили.. сказала бы - сказки "говорить" не надо...