Детское здоровье
Насколько достоверно с медицинской точки зрения, что дети которые рождаются от кровосмешения т. есть например русская и
африканец, или русский и азиатка более здоровы и рождаются 100% без патологий, у них не бывает дцп, болезни дауна и тому подобных заболевания?
Да! Обычно метисы и здоровее и красивее, если только у самих родителей нет наследственных заболеваний.
В биологии есть такое понятие как близкородственное скрешивание. Чем ближе гены, тем большая вероятность паталогий.
Татьяна Молостова
значит от скрещивания разных рас получаются дети лучше по качеству и более здоровы. если я верно поняла
Это не кровосмешение. Все люди принадлежат к одному виду.
Как расцветка у кошек, например рыжие кошки, черные, белые и т. д. То есть можно смешиваться как хочешь, в результате получится человек, а с патологиями не угадаешь, от этого никто не застрахован.
Ни насколько
Думаю что малодоствоерно
например отец смесь еврея и цыгана, а мать смесь русской и мордивнки то у ребенка может быть какое либо наследсвенное заболевание
ДЦП точно бывает. Знаю такие случаи.
Ничего плохого не будет от кровосмешения, ну если только не инцест
канешно можна предположыть что смесь кровей будет сильной в любом случее но не надо забывать про обратный ефект например если представим что у руских есть выносливость к холоду а у авфриканцев к жаре если смешать может быть либо уязвимость к тому и тому либо наоборот повышеная устойчивость а тепер вернись в реальный мир в ходе исторических событий одни расы нападали на других при варварских набегах ясен перец кто то насиловал жон другой нации и тем более цари оддавали дочерей в другие страны тем самым смешывая кровь так что сейчас сказать что ты коренной руский сложно вед у когото дед из украины или бабушка изказахстана ужее разная кровь значит если бы проводилса експеремент по смешыванию крови в лаборотории то длилса бы он ближайшые 900 - 1000 лет и всё изза того что нужно было бы найти коренных представителей разных нацыональностей и заставлять их спариатса только с своими а потом нужно будет скрещивать разные виды по несколько раз и продолжать в том же духе кстати так выводят собак и кошек тепер итоги експеремен такой продолжытельности небудет проводитса спросиш почему потомучто нужно собрать учоных из всех стран и создать союз между странами ето трудно даже представить тем более за 1000 лет точно появитса не один агрессор который начнёт войну тогда союз уже не возможен и в придачу такими вещами будут заниматса только если нужно будет зделать супер человека и тогда страна первая открывшая чудо природы и человека захочет взять себе на вооружение пехоту из виносливых сильных быстрих имеющим имунитет людей и начать войну вывод от таких идей будет плохо и я не говорил о захвате земли супер людьми. на подобную тему яб советовал посоветоватса с учителем биологии и истории так как писать об етом в интернете опасно в конце концов вдруг ты просто на блюдце подаш сбу фбр и другим подобным гадам рецепт воина с регенерацыей конечностей
Вера Агулова
блин и как теперь уснуть я же буду теперь думать целую неделю об етом
Вера Агулова
за провописание извините я из украины
Это не 100%. Но естественно риск ниже