Детское здоровье
В каком возрасте лучше всего заводить детей? С точки зрения их здоровья.
Не позже сорока, после - в разы увеличивается процент генетических мутаций, а более точно?
оптимально 22-28
Лучшее время - это возраст от 20 до 29 лет. Немало женщин предпочитают рожать позднее, когда они эмоционально и материально больше к этому готовы. Если женщине за 35, риск патологии во время беременности возрастает, хотя он невелик, если вы здоровы и поддерживаете хорошую форму. К этому возрасту выше и вероятность рождения ребенка с болезнью Дауна. Женщина моложе 18 лет рискуют родить мертвого или недоношенного ребенка.
Самый лучше возраст, для того, чтобы заводить детей с точки зрения здоровья, и для вас и для малышей 20-35 лет.
от 19 до 29
30-35 лет.
Роза Кудиярова
почему?
заводить машину можно, собаку.. . хомячка.. . Дети -от Бога, как Он решит Вам их дать, так и будет.
по моей логике : месячные начались-значит природой уже дано рожать, наступил климакс-всё рожать нельзя.
вот так вот всё натурально-незамысловато)
Роза Кудиярова
слишком рано - велика вероятность выкидыша, слишком поздно - гадостей вроде синдрома дауна.
25-27
идеальный возраст
с19-20 и до 30. и чем раньше в этих пределах тем лучше
Когда сама захочешь, когда поймешь, что "пора" (но не потому, что позволяет карьера, финансовый или квартирный вопрос) . Чем позже, тем больше опыта, но меньше здоровья и сил. В 20 лет бессонные ночи даются легче, чем в 30 лет, а в 40 уже о внуках можно думать. Если поздно заведешь первого ребенка, то второго, скорее всего, не будет.
советую незамедлительно зачать, иначе точно до климакса будешь думать
Роза Кудиярова
дурак)
мне 17