Детское здоровье
у ребенка не проходит кашель больше недели, уже не знаю чем ей помочь ( 2 .6 год)
В первую очередь, исключите кашлевую форму бронхиальной астмы.... не пугаю.. но тем не менее.. надо исключить...
Гульмира Сардарова
Каким образом?
что шаман говорит?
лечиться надо. если бронхит был гнойный (кашель может быть до 2х месяцев) то, обязательно нужны отхаркивающие сборы и обильное тёплое питьё в больших количествах для разжижения мокроты и её быстрого движения по мукоцилиарному барьеру. самое лучшее -это чистая вода. второе - исключить постпрививочный коклюш. исключить аллергический спастический компонент при кашле.
Отвести к врачу.... пусть послушает его и выпишет лекарства
Гульмира Сардарова
Наш врач нам своими советами не помогла
Отвезти к врачу и не мучать домашней медециной
Гульмира Сардарова
Отводила уже, но наш врач своими рекомендациями не помогла
а лечить не пробовали
Для начала устранить причину кашля (гноя в бронхах). Причиной гноя является пища - хлеб, сладости, мясо, рыба, молочное, варёное, жаренное, йогурты, колбасы, картошка (и любые крахмалы варёные и жаренные), который организм выводит таким способом . А лёгкие, нос, поры, это всё выделительная система организма.
Чтобы гной не поступал в организм и не снижал иммунитет не кормите ребёнка вышеперечисленными продуктами. Можно прекрасно накормить дитя таким рационом - делать салаты, обязательно с зеленью (кальций, йод, магний и т. д.), фрукты все, особенно хороши бананы для пищеварения, а так же цитрусовые как защелачивающий продукт, сухофрукты, гречку запаривать. Стоит упомянуть об традиционном чае с мёдом и лимоном, очень полезно. А продукты которые помогают выводить гной при очистке организма, это редька, редиска, лук, чеснок.
Говорю из личного опыта, не болею простудными вообще.
Может затяжной бронхит, надо слушать !
Педиатр поможет.