Детское здоровье
Сыну 11 лет зрение минус 1.5 Нормально ли это? Как лечить?
В пору молодости у меня было -4. Окулисту я сказала, что не ощущаю дискомфорта от того, что зрение слабовато. И он не рекомендовал мне носить очки. Объяснил, что с годами зрение может вновь стать 100% из-за возрастных корректировок зрения в сторону дальнозоркости. Советовал мне делать гимнастику для глаз, пользоваться чайными и ромашковыми компрессами при усталости глаз, не забывать о витаминах. Прошло 30 лет. У меня теперь -1,5. Я прекрасно себя чувствую с этой степенью созерцания мира! Надеюсь, что удастся дожить и до стопроцентного качества, чтобы вновь и вновь удивляться и радоваться красоте бытия. Чего и Вам желаю!
Как, как? Это наследственное или приобретенное? Почему такое зрение у такого маленького ребенка???
К окулисту идите.
Румия Гордеева
Наследственное...
небось в телефоне или компе торчит.. а это оч вредно... расстояние до экрана минимум 40 см должно быть. если менее, то он его садит...
ниче старшного легкая степень близоруоксти
наблюдайтесь у окулиста
черника форте может немного улучшить зрение, морковку пусть ест
Очко натяни ему на глаза
Лана Ланчик
Тебе это видно и сделали в ранем возрасте
Лечиться . Обычными пиздюлинами и заберанием компа
Восстановить зрение и вылечить дальнозоркость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от дальнозоркости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Давать отдых глазам, много времени проводить на свежем воздухе. Витамины, простые упражнения для глаз.. .А окулист очки пропишет, а от очков зрение ухудшается.
Конечно ненормально, за лечением обращайтесь к врачу. Капли могут прописать, гимнастику для глаз. Если слабо видит больше 1 глаз, то здоровый глаз закрывают и ходят так некоторое время (дома например)