Детское здоровье
Посоветуйте противовирусное ребенку 2 лет, чтоб не разболелся!
Чеснок
Не надо пичкать его.. лучше берегите ребенка от инфекции, например, сделайте себе прививку от гриппа, чтоб не принести инфекцию домой.. Не берите ребенка в период эпидемии в магазин, гости.. пол-ку..
Кроме грипферона ничего нельзя в 2 года!
А как же иммунитет?
отвар лопуха и чабреца
Фуфлофероны не используйте.
У педиатра спроси средство для профилактики.
Чтобы не заразить ребенка, нужна профилактика дома. Есть простой способ профилактики вирусов для дома, который сможет помочь как избежать поход к терапевту в принципе. Это 2 раза в неделю, озонировать помещение озонатором GreenLab. Этого достаточно даже в период эпидемии. Даже если и занесли вирус "на себе", ему точно не ужиться)))
Действие озона на вирусы:
Озон – это сильнейший антисептик. Он подавляет вирус, разрушая его оболочку (клеточную мембрану), вследствие чего вирус теряет способность к размножению и соединению с клетками живого организма. Экспериментально доказано, озон уничтожает практически все виды опасных для человека вирусов и бактерий, не повреждая при этом клеток нашего организма, которые имеют естественную защиту (кожный покров) и не подвергаются окислению.
Всего за 15 мин работы, озонатор GreenLab устранит 98% вирусов в воздухе помещения, затем Озон, естественным физическим путём расщепляется в обычный кислород, которым мы дышим.
Рекомендация, во время озонирования, в помещении желательно не находиться, поэтому выходим из комнаты, уводим детей и животных, включаем озонатор гринлаб на 15 мин, и закрываем дверь. Через 30 мин спокойно заходим и дышим воздухом насыщенным кислородом и очищенным от вирусов))) Гарантия на прибор 2 года, новогодние подарки и скидки
Действие озона на вирусы:
Сейчас насоветуют.... анаферон, виферон и т. д. все препараты говнопатии, без доказательной базы, не ставьте опыты на своем ребенке, укрепляйте иммунитет он должен сам бороться.