Детское здоровье

Посоветуйте противовирусное ребенку 2 лет, чтоб не разболелся!

Чеснок
Жансая Темирлан
Лучший ответ
Не надо пичкать его.. лучше берегите ребенка от инфекции, например, сделайте себе прививку от гриппа, чтоб не принести инфекцию домой.. Не берите ребенка в период эпидемии в магазин, гости.. пол-ку..
Кроме грипферона ничего нельзя в 2 года!
А как же иммунитет?
Stesso Bella
отвар лопуха и чабреца
Любовь Лагута
Фуфлофероны не используйте.
Катерина Юдина
У педиатра спроси средство для профилактики.
Юлия Мурзина
Чтобы не заразить ребенка, нужна профилактика дома. Есть простой способ профилактики вирусов для дома, который сможет помочь как избежать поход к терапевту в принципе. Это 2 раза в неделю, озонировать помещение озонатором GreenLab. Этого достаточно даже в период эпидемии. Даже если и занесли вирус "на себе", ему точно не ужиться)))
Действие озона на вирусы:
Озон – это сильнейший антисептик. Он подавляет вирус, разрушая его оболочку (клеточную мембрану), вследствие чего вирус теряет способность к размножению и соединению с клетками живого организма. Экспериментально доказано, озон уничтожает практически все виды опасных для человека вирусов и бактерий, не повреждая при этом клеток нашего организма, которые имеют естественную защиту (кожный покров) и не подвергаются окислению.
Всего за 15 мин работы, озонатор GreenLab устранит 98% вирусов в воздухе помещения, затем Озон, естественным физическим путём расщепляется в обычный кислород, которым мы дышим.
Рекомендация, во время озонирования, в помещении желательно не находиться, поэтому выходим из комнаты, уводим детей и животных, включаем озонатор гринлаб на 15 мин, и закрываем дверь. Через 30 мин спокойно заходим и дышим воздухом насыщенным кислородом и очищенным от вирусов))) Гарантия на прибор 2 года, новогодние подарки и скидки
Сейчас насоветуют.... анаферон, виферон и т. д. все препараты говнопатии, без доказательной базы, не ставьте опыты на своем ребенке, укрепляйте иммунитет он должен сам бороться.