Детское здоровье
Help!!!У ребенка (3 года) температура поднялась,
37.7, плачет, горло красное, голова болит, кашель, насморк не сильный. И такие же симптомы у меня, что можно срочно принять чтобы ему стало легче? Какие лекарства подскажите пожалуйста, я в аптеку схожу сейчас. Первый раз в него такая высокая температура ((((( или может скорую? Что делать то?! ((((((
37,7 не критично чтоб сразу скорую вызывать. Есть товарищи которые при 37,2 скорую зовут, смешно блин. Есть жаропонижающие детские. Нурофен в суспензии если таблетки ребенок не глотает или свечи цефекон ректально. Можно и простой парацетамол дать. Положите на лоб мокрое полотенце если температура выше 38 станет. А лечение сами смотрите, можно антибиотики сами, можете врача вызывать с поликлиники и по его указке лечиться
Dasha Bankova
Я слышала что от полотенца хуже может быть.
Dasha Bankova
Спасибо
Виктория Молчанова
Смешно ему. Это жизнь ребенка! А скорая на то и существует, чтобы скоро оказывать мед услуги. А не заниматься смертельным самолечением!
вызывай врача на дом.. скорая на такие вызовы не ездит.. никакая это не высокая температура.. если так тебя она тревожит дай детский нурофен.. до прихода врача любые детские таблетки от кашля.. купи самые простые с термопсисом-они так и называются-таблетки от кашля, горло полоскать ромашкой, шалфеем.. остальное врач назначит, когда придет на вызов
Парацетомол, нурофен. Если температура до 38-39 поднимется - скорую
Dasha Bankova
Еще может какие лекарства?
Dasha Bankova
Спасибо
В поликлинику не проще приехать?
Dasha Bankova
Вы понимаете что говорите?! Какая поликлиника?! Ребенку плохо. Я его щас еще по маршруткам таскать буду?! Хоть думайте что говорите. Не у всех машина есть.
Я поражаюсь народу, дети болеют не весть чем, они в инете сидят.... Врача срочно на дом вызывайте
К педиатру сходите, или врача на дом вызовите
температуру 37.7 не сбивают! жаропонижающие нужно принимать после 38 градусов. вызывайте врача, он пропишет грамотное лечение,
Елена Жора
у детей сбивают раньше. К тому же все зависит от болезней ребенка, если есть угроза судорог, то после 38 может быть поздно. А эта угроза у детей - обычное дело.
Ну что врача вызвала или сидишь думаешь до сих пор?
вызови врача на дом
Скорую!
Если температура не высокая, сбивать не нужно... так организм борется с вирусом. Если же поднимется до 38 и выше, тогда нужно дать жаропонижающее, старайтесь часто поить ребенка... я всегда даю теплое молоко с медом ( у нас часто температура поднимается еще на горло) или же чай. И принимаем бальзам Алвин, хорошо борется с вирусами. Кстати в составе нет химии, на вкус он сладкий, ребенок его выпьет с удовольствием. Не болейте)