Детское здоровье

Что делать!? Помогите как успокоиться ?

Один раз получила 2,плакала, очень сильно переживала. На следующий день в школе помутнело в глазах, стало плохо, заболела и закружилась голова. Длилось это около 2-ух часов. А сегодня, меня толкнули и я уронила АЙФОН 4s друга. Он сказал что не разбился, а мне показалось что разбился. Конечно, может быть, что он был разбит, но я этого не заметила ...Я очень пепеживаю по этому поводу .Не знаю что делать.... он в 4 классе, я в 5 что мне делать!? Может я накручиваю?!
Привяжи все воспоминания к одной точке. Пусть это будет какое нибудь слово, рисунок или жест. И "включай" эту защиту каждый раз. Механизм долго объяснять, но поверь, пройдет быстро.))
Надежда Ключковская
Лучший ответ
Галина Милимук А можно поподробнее ?
Схавай 2 пирожных и мороженое. Это тебя успокоит.
господи, ребенок, да не переживай ты так.... если ты сейчас так переживаешь, что ж с тобой дальше то будет.... в жизни знаешь сколько еще испытания будет, и на них нужны крепкие нервы.... вот и береги их
Аружан Кали
если разберетесь, то_ https://med.wikireading.ru/16520
нужно обследоваться а пока попей отвар боярышника и валерьянки
Главное успокойся. Всё в жизни проходит и хорошее и плохое. Трагедию из этого делать не надо
Ты просто мнительная... Начинай укреплять свой организм, займись ходьбой, легким бегом, тренируй сосуды свои - тогда пройдут головокружения. Твое состояние, в том числе и психическое, связано с твоим возрастом, ничего серьезного. И верь людям, раз сказал, то так оно и есть.., иначе твоя жизнь тебе покажется адом.
Дарья Демидова
Проще и лучше пользоваться многотысячилетним способом! Он помогает мне от всего Вы попробуйте если будут вопросы отвечу обязательно.
Не требует от вас ни денег ни веры в что то ни энергии и сил.

Что делать? надо повторять про себя слова как стихотворение можно под любой понравившийся ритм. Сами слова называются Маха мантра что в переводе означает Великая мантра. Повторяйте их везде и всегда когда вспомните и не разговариваете. Можно вместо ответа на грубость тоже повторять их.
Кто их повторяет? известная группа Битлз сами писали об этом.
Экстрасенс Муранов = видел видео на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=FU-S1GNnHgY
проверь щитовидку у эндокринолога...
Девочка, 5-ый класс, не нервничай, только нервы испортишь! Не бери в голову, попортишь себе нервы в будущем. Раз сказал не разбился, значит и не разбился
Айфон не разбился - не переживай.
Я в свое время 3 двойки подряд получил по географии и ничего - все обошлось.
Если тресёт прям, можешь валерьянки немного принять, если нет алергии и ты умеешь это делать. По опыту знаю, нужно что бы физически всё нормализовалось. А вообще морально успокоится: скажи себе, что это всё пройдёт и всё приходящее есть уходящее, живём один раз, на все ошибки есть одно лишь это оправдание.
Ann Radchuk
Событие, по-любому, уже произошло) и от тебя не зависит) так что съешь печеньку)
беречь нервы с молоду и не беспокоиться по пустякам. У тебя такая длинная жизнь впереди... каких только ситуаций не бывает, так что, плюнь и ложись спать
айфон 4 а не 7. накручиваешь. збагойствие, только збагойствие
Забей ты, вот и все, за айфоны еще переживать, послала его нах и поверь оценки в атестат только за 9 класс идут а то что щас ты получаешь уйдут в никуда
Выпей
Галина Милимук Ты чем читала!? Я в 5-ом классе
Уроки идти делать, вот что
Успокойся, всё пройдёт. Не страшно. Просто перенервничала
Водка есть?
Намучаешься перед экзаменом, а пока учись. В восьмом классе будет херь одна в школе, там и отдыхнешь.
Вера Морозова 8 самый серьезный, вообще-то. И 7. Особенно в русском и математике.
Глубокий вдох, выдох....
Скажу тебе так: займись своим любимым делом, покушай, погуляй.
И у тебя все пройдёт ты только не думай об этом и все!
нам бы ваши проблемы
Выпей
Главное спокойствие
Ой лол, я в 3 классе столько троек получала знаешь, а сейчас я в четвёртом и я отличница. Одни 5 и 4.
Забей на друга, айфон не разбит, значит не разбит. Я сама 2 дня назад тоже чуть свой 4s не разбила, слава богу, что на нём был защитный экран, плёнка, он был в чехле и упал на ковёр.
Natalya Marko
Ой я сколько двоек получал! ) А в ВУЗе учился отлично :) Здоровье не губи из-за мелочных переживаний :) Через 10 лет и не вспомнишь :)
Просто не думай об этом, представь что ли радужных пони и посмотри какие-нибудь весёлые сериальчики.
Оля, успокойся и пойми что, это жизнь.
На кой ему в пятом классе айфон?
Попроси успокаительного у родителей
Успокойся, все хорошо. Это временное.