Детское здоровье
Боюсь спать одна , что делать ,помогите пожалуйста.
Понимаете,послушала страшную музыку на свою дурную голову , вот теперь очень боюсь находится одной ,даже когда мама в комнате всё равно боюсь вот и всё у мне в комнате есть и ночник,и див-иди проигрыватель но боюсь приходится засыпать с мамой а потом как лунатик мама отводит меня в комнату .Помогите пожалуйста !
Пока пусть мама поможет, рекомендую больше не портить себе здоровье страшилками и ужасами ( в любом виде они оч. вредны!!!) , поможет усердная молитва Богородице, Ангелу_Хранителю и любимому святому ( если крещеная) , купить молитвенник и вычитывать по нему правило вечернее перед сном, утреннее после, в комнате должна быть иконка, на тебе - нательный крест, в церковь ходить регулярно и на исповеди рассказать священнику и затем причаститься, то, что говорит тебе он - говорит Бог. Недельку можно пропить курс корвалола на ночь однократно в небольшом кол-ве воды столько капель, сколько лет тебе жизни.
Бывает "страшная" музыка?? ? Ну, я понимаю, страшное кино.. . А страшная музыка???? Детский сад, штаны на лямках.
послушай " не страшную " музыку
скажи себе пустота не может напугать пустоту и спи дальше
Мне нравится вариант: молиться) ) И крестик рядом. Ну и можно попроситься с мамой поспать немножко, недельку, думаю, она разрешит.
детский сад, я в твоём возрасье двоих убил))))
Тогда не думай об этом подумай о хорошом например ты в мультике
Вы же обнимаете чёрную кошку ( на фото) ..."Страшная музыка" у Вас вызвала неприятные воспоминания - это ассоциации. Попробуйте в хорошем настроении послушать её ещё раз ( клин клином вышибают) и если легче не станет, то постарайтесь найти музыку, которая будет вызывать ВАШИ противоположные эмоции к той музыке. Попросите МАМУ - она поможет!!!
Похожие вопросы
- Боюсь спать одна, что делать?
- Мне 12 грудь маленька что делать помогите пожалуйста
- мне 15 лет,мой рост 155 см ,это нормально? я хочу за 3месяца не летних каникулах подрасти.Что делать,помогите,пожалуйста
- Запах из носа, что делать?? ? Помогите пожалуйста, мне страшно!
- Начинает падать зрение, 14 лет девочка. Что делать? Помогите пожалуйста!!!
- Помогите пожалуйста,я очень боюсь,у меня паника
- ПОМОГИТЕ пожалуйста!к какому врачу обратиться , ЧТО делать? у ребенка (2 годика)уже неск. месяцев шелушатся указ.пальцы
- Мне уже 12 лет, а груди совершенно нет. Что мне делать у моих подруг уже 1-2 размеры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- Доче 9лет. Боится спать одна в комнате. Посоветуйте что делать.
- Помогите пожалуйста что делаешь ужасный кашель кашляю до слез..