Детское здоровье
Мне 12 грудь маленька что делать помогите пожалуйста
не заморачивайся, вырастет ещё
Ваты в лифчик напихай
подожди чуток и всё будет ок
Было бы странно если бы в двенадцать лет грудь была большая. Расслабься. У детей не должна быть фигура как у тридцатилетних.
Подождать пока вырастет, в 12 рано об этом париться
радоваться, - не мешает
вырастет! не парься!
а ты чё,в 12 с 3-м размером хочешь щеголять?))) я фигею
кушать капусту и грудную клетку качать.... чо за глупый вопрос???? ты б лучше о школе думала с родителями, на крайняк о мальчиках... К твоему сведению, далеко не всем мужчинам нравится большая грудь!!!! мало того-это не всегда к месту и не всегда удобно.... у большегрудых по статистике проблема (причем реальная) потобрать белье (бюст нормальный на большегрудую до сих пор очень проблемно найти) кормящая большегрудая мама -нонсенс! А у женщины у которой маленькая грудь-всегда полно молока (и ксати когда кормишь грудью ребенка грудь наполняется в объемах на три-четыре размера больше чем до этого была, причем естественным путем!) зачем преждевременно из ничего строить проблему. Некоторые девочки (особеннно гимнастки) рост груди получают только к 16-годам, но зато какой эффект! У тебя все еще впереди!
у меня в 12 на нее даже намёка не было... к 14-ти где то начала появляться... ну и дети пошли!! ! я в шоке!!!
В 12 еще рано переживать! к 11 классу может так вырости что сама не рада будешь!!!!
слушай, ну вырастит ещё)
откуда вас сегодня столько ти уже 4или5 с етим вопросом. да выростит непереживай блин.