Детское здоровье

что делать? помогите! (женшинам)

Что делать при месячных? Есть какие-нибудь правила? Что делать : ( ?
носить прокладки, часто их менять имыть ТАМ по несколько раз в день. если болит живот, то выпей обезболевающее. мне помогает темпалгин. и не поднимай тяжести. а в остальном все как в обычные дни
Вероника Касперович
Лучший ответ
не есть острое, не пить алкоголь, тяжелое не поднимать, подмываться не реже 2 раз в день, при болях обратиться к врачу.
а еще на всякий случай, нельзя петь, заниматься вокалом.
Ира Скиба
Жить обычной жизнью.
Елена Елкова
Всунуть тампон и не заморачиваться.. . Все тоже самое что и обычно)
Alisa Hasanova
это так естественно пойти на вечеринку с тампоном!
Никаких-Жить дальше!
Steepanja Steepanja
Да ничего особенного. В горячей ванне не лежать и на солнце. Главное не относись к себе как к инвалиду и не надо капризов идиотских, они никому не нужны, если конечно ничего не болит.
Larisa Taschenko
девченки передо мной все сказали правильно!!!
Янусик Шолина
правило одно и для всех женщин-соблюдать личную гигиену
Все как обычно)) ) Ничего особенного делать ненадо)) ) Тока в горячей ванне не сидеть пожалуй)) ) А так все как обычно)
Елена Щурова
если с тобой это в первый раз-не пугайся!
соблюдай гигиену и подбери себе прокладки
меняй их почаще и все-не заметишь как пролетят эти критические дни
Svetlana Lepnikova
не бойся.. . правил неть.... а остальное мамочка раскажеть.. . ти к ней обратись луше ...
НИЧЕГО.... валять дурака.... сылаться на месячные....:)))