Детское здоровье

Нужен ли психолог отцу одиночкам и зачем? Бред какой то!!!

Помощь специалиста, как правило, необходима в тех случаях, когда родители /не важно в паре или один из/ не могут сами решить вопросы воспитания. Любая помощь со стороны продиктована необходимостью. Если ее нет и малыш радует каждым днем рядом - рекомендовать психолога нет смысла. Подобного рода советы в твоем случае - не более чем дань моде и лишние траты. Кроме того, когда мальчика воспитывает папа, а не мама - есть большая вероятность вырастить настоящего мужчину! А если уж так хочется послушать то, что сам прекрасно знаешь и у тебя есть лишние деньги - обращайся, полечит)))))))))))
Катюшка Куртева
Лучший ответ
Психолог, между прочим, иногда нужен и родителям не одиночкам, когда возникают проблемы в отношениях с детьми. Убедилась на своем опыте. Нам помогли психологи.
Нам, как показывает жизнь, необходимо выговорится.. .
Лучше поговорить с грамотным человеком.... психологом...
психолог нужен кода человек сам этого хочет а если всё в порядке зачем?
Sofia Sofia
Конечно нужен! Особенно если молоденькая и хорошенькая...
Ну, по-моему, вам не нужен. А они имели виду обобщенный случай
Наталия Янюк
Под "психологом" подразумевается человек, который может помочь в воспитании ребенка, если в его воспитании педагоги замечают какие-либо упущения со стороны родителя, либо же когда родитель не справляется с воспитанием своего чада. А вообще - мы, любящие родители, сами себе психологи. )))