Детское здоровье
Влажные салфетки для младенца: какие у вас?
как вы уже надоели своей рекламой ...
а воды у вас дома нет?
никаких не покупали, деньги на г*** переводить, когда есть вода, мыло и полотенце
Моё солнышко, Бэби Комфорт, Сан, Смайл и д. р., которые есть в наличии в ближайшем Перекрестке.
Памперс
а вот нахрена?
э... два младенца.. не знала, что это важно
Да самые дешевые брала, т. к очень редко ими пользовались... всегда подмывала когда памперсы меняла
Подскажите, а сколько нынче платят за такую работу?
Попробую подсказать. Вот такие . Влажные салфетки “Для всей семьи” 100 шт. Ищите где заказать данную продукцию? Не можете найти информацию в сети? Могу подсказать! Если конкретней переходите по ссылке и заказывайте #BAMBINI #салфетки #подгузники https://td-bambini.ru/product/vlazhnye-salfetki-dlya-vsej-semi-100-sh-2/ Изучай.

У нас были разные салфетки, остановились мы Chicco Baby Moments с алоэ вера. Покупаем обычно большую пачку в 72 шт, очень нравятся. Сделаны они из нетканного материала - он мягенький, приятный на ощупь, не растягивается, не рвется. Салфетка хорошего размера, хватает в основном одной для соблюдения гигиены младенца. Они абсолютно безвредные в плане состава - не содержат парабенов, лаурил- и лауретсульфатов натрия, а присутствуют в составе только растительные ингредиенты. Благодаря своей гипоаллергенности ими можно пользоваться всем детям и тем, у кого кожа склонна к аллергическим реакциям. Очень понравилась идея с клапаном на салфетках. Закрывается он плотно, салфетки благодаря этому не сохнут, сохраняют влажность. При вытаскивании всегда достается одна салфетка, что экономично и гигиенично. Вообщем итальянский бренд порадовал качеством.

Lili