Детское здоровье
температура младенца 37.2
Средняя температура младенца 37.2, подскажите это нормально, и какая она вообще нормальная в 1месяц???
я врач - педиатр и с уверенностью могу сказать что температура такая - это нормально. Но всё же если ребёнка что то беспокоит, вы видите что ему что то доставляет неудобства, то покажитесь специалисту. Но если нет зря по больницам не таскайте ;) удачи а вообще температура до 6 месяцев нормальная где то до 37.4... но не выше. так что контролируйте.
Для младенца это не температура, из-за которой нужно волноваться! Если постоянно, то скорее всего Вы его переутепляете слишком, одевайте не так тепло, когда дома.
Для маленьких детей температура тела норма до 37,5. И не до года, а до 3 лет (если не ошибаюсь) . Педиатр нам так говорила. Так что не переживайте.
у детей до года нормальна температура тела до 37,5 градусов.
у здорового ребенка не надо измерять температуру.
это нормально
Это - НОРМАЛЬНО
Это нормальная температура младенцев... так и одлжно быть, не беспокойтесь! Самое главное не допускать духоты, не накрывать малыша на ночь теплым одеялом... иначе температура будет повышаться и малыш станет беспокоится...
Если самого ребенка это не беспокоит, то это НОРМАЛЬНО для него.
у моей то же самое было, 1-2 раза в неделю повышалась (а может и почаще, я ж не каждый день меряла) . Смотрю - вроде горяченькая, померяю - 37,2. Через час-другой меряю - нормальная. Врачу говорила, ниче не обнаружили. Не мерь температуру во время кормежки! Она обязат. будет повышенная.
Не переживайте все нормально.
это норма, почти до годика
до 37 считается нормальной.
Это нормально.
сташного ничего нет, в 1мес и далее нормальная темпе. 36,6.когда она возрастает до 38нужно давать жаропонижающее средство. Но сами -без назначения врача ничего не давайте, уж очень маленький малыш! Вызовите врача!
Разденьте ребенка и пусть он у вас примет воздушную ванну, а потом измерте температуру если она станет нормальной значит вы его тепло одеваете. Если нет то лутше покажитесь педиатору.