Детское здоровье
Как сбить температуру у ребенка? Парацетамол уже не помогает... Температура 39.9 градусов.
Порвите тряпочки на ленты. Холодная вода+ уксус. На вкус кисленький. Намочите ленточки, чуть отожмите. Обмотайте запястья на ручках (до высыхания) опять мочите. Тряпочку сложенную также на лобик и височки. Если темп не будет падать. СРОЧНО СКОРУЮ. Уж больно высокая температура.
Дура, скорую вызывай
аспирин лучше Но посоветуйтесь с врачом
Опасны еще судороги
А зачем сбивать температуру пичкая детей химией? Чтобы больного ребенка в сад тащить? Повышенная температура это защитная реакция организма на вирус, а дятлы врачи и родители, эту реакцию убивают таблетками и микстурами, а потом родоки клянчат в инете денег на срочную дорогостоящую операцию.
Не раздумывая, вызывайте скорую.
А заговоры вы не делаете? А что так? А то они ведь действеннее чем консультации у врачей
слабым раствором уксуса обтирайте
А к врачу?
нужно искать причину такой температуры, а не тупо пичкать жаропонижающим! Ангина может такую температуру давать. Либо другая инфекция. А вообще скорую конечно! У ребенка уже почти кровь сворачивается! Дети при такой температуре уже бредить начинают! А вы на ответах сидите... Ужас!!!
Лариса Купчевская
Сворачивается при 43t, у меня было 41, за полчаса выздоровел!
Скорую религия не позволяет вызвать?
Блин к доктору, может уже ложиться в больницу пора
Не может быть. Если парацетамол не помогает, то остальные таблетки тем более не помогут, ибо у них большая составляющая как раз тот самый парацетамол.
Лучше всего, в подобных случаях, конечно, обратиться к врачу
и получить индивидуальную консультацию, с учетом всех особенностей вашего организма и течения расстройства.
Ну а, до этого, развернуто на эту тему рекомендую почитать ЗДЕСЬ.
Проверьте горло ребёнку, а темпиратуру хорошо сбивает Нимулид, только давайте его строго по инстукции
Анна Карпова
Какая инструкция!! У ребенка вот-вот обезвоживание начнется, и мозг погибнет, а вы с инструкцией!