Детское здоровье

Мам не разрещает носить лифчик

Мне 13. Да, по сравнению с современными детьми, имеется ввиду те, кому сейчас 9-11 лет, у меня позднее созревание. Ну так вот, у меня начала расти грудь, и надо мной смеются одноклассницы, что я не ношу топ. Ну да, у них-то уже все выросло почти! Сама поражаюсь. Ну а мама не разрешает мне покупать лифчик, ибо во-первых, сейчас это дорого, во-вторых, у меня типа нет еще ничего. Я ей предлагала топ мне купить, она просто молча постоянно уходит. И по-прежнему заставляет чуть ли не силой носить майки как ляльку. Мои вопросы:
1. Как объяснить маме, что пора бы уже мне прикупить белье?
2. В каких примерно магазинах можно купить топ? На случай, если придется покупать самой.
3. Сколько он примерно стоит?
реально лучше денег сэкономить и купить)) а маме сказать, что подруга подарила)
Девочка Из-Сна
Лучший ответ
а пап?
не верю
Анюта Акимова
Попробуй аппелировать к теме безопасности.

На мужчин женская грудь без лифчика действует очень возбуждающе. А ведь ты - подросток. Для мамы ты ребенок, а для озабоченного мужчины - сладкая желанная конфетка. А ты еще и без лифчика ходишь - груди шевелятся, двигаются, и под одеждой ежу понятно, что ничем не ограничены. Для мужчин - ты считай что голая. Это как красной тряпкой перед мордой быка трясти. Эффект будет соответствующий. И твоя мама об этом прекрасно знает - она же женщина, и знает, как впечатляет женская грудь и соски, торчащие под одеждой, на голодного в сексуальном плане мужчину.

Лиф не только полезен для тебя, так как поможет сохранить красоту груди на долгие годы, но и это своеобразная защита от озабоченных мужиков -грудь не прыгает при движении, как мячики, и соски не видно. Убирает, так сказать, лишнее от грязных взглядов.

Думаю, твоя мама как никто заинтересован в твой безопасности

Ценник на бюстгалтеры - от 15О до 15ОО рублей
Цены на топы не знаю, не интересовалась. Продаются в любом магазине нижнего белья, и на рынке, в бельевых развалах.
Блин, походу ты дура. ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЮСГАЛТЕР, ЕСЛИ СИСЕК НЕТ?! За-хе-ром? У тя тогда вообще сиськи расти не будут!
Татьяна Кишкан
Ксения Карпович Ну и чего так сразу с наездом? В том то и вся соль, что грудь уже есть!
Почему ты спрашиваешь цены у нас?) Цены в магазинах и каждый магазин по-разному их устанавливает. Во-вторых. Мы не знаем о каких магазинах и в каком городе идет речь. В-третьих. Я бы радовалась, потому что терпеть их не могу до сих пор. Мне в них не удобно. В-четвертых. Почему как лялька? Майки и взрослые носят. В-пятых. Куда ты так торопишься?) Если нет ничего еще, то чего попусту одевать или вату будешь подкладывать?)))
Diana ...
Проще самой купить
Покупай на sgushenka.online
Beregi Men9 Allax
Если грудь у девушки совсем маленького размера, то, естественно, можно обойтись без лифчика. Однако многие подростки сталкиваются с чисто психологическими проблемами, которые выражаются в насмешках со стороны сверстников. Конечно, в таком случае бюстгальтер лучше купить. При этом не стоит останавливать свой выбор на лифчиках с эффектом "пуш-ап", а также с большими наполнителями из поролона. Может быть, они и добавят девушке некоторой уверенности в себе, но пользы формирующейся груди точно не принесут. Косточки в бюстгальтерах, близко расположенные чашки, вкладки, увеличивающие размер груди, - все это может привести к деформации молочной железы, к появлению микротравм, что чревато возможными проблемами в будущем. Неправильно подобранный лифчик может вызывать дискомфорт при ношении, а также приводить к появлению проблем с осанкой.

Оптимальным выбором для девушки подростка является бюстгальтер с мягкой чашечкой анатомической формы, поэтому лучше всего подходит бесшовное белье из натурального материала. Бретели у бюстгальтера должны быть широкими, чтобы поддерживать грудь в естественном состоянии. Когда девушка его одевает, она не должна ощущать затруднения в дыхании, лифчик не должен пережимать тело и сковывать движения.

Вообще, при покупке нижнего белья его нужно обязательно мерять, чтобы определиться с выбором размера. Если вы подобрали бюстгальтер правильно, то он не будет впиваться в тело, сдавливать грудь, она будет находиться в чашечке, а не нависать над ней.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/semejnaya-psihologiya/nuzhen-li-byustgalter-devushke-p.html#ixzz4cF6432UG
Love You Temirxan <3...
Извини, конечно, но у тебя мама ебанутая. Тебе, наверное, проще сэкономить на обедах и тд, и купить себе топ или бюстгальтер, или же попросить у хорошей подруги.
Скажи маме, что ты себя очень некомфортно чувствуешь (должна понять), и что смеются над тобой, надеюсь на тебя странно не смотрят педофилы всякие... Можно самой накопить на топ или лифчик