Детское здоровье

После соплей(кашля не было и темпер. тоже)вы с малышом через сколько дней гулять начинаете,нам 2 годика

или дожидаетесь когда насморк пройдет окончательно
Если температуры нет, то малыша надо выводить на прогулку. Но не надолго.
aaivanova
Лучший ответ
смотря какой ребёнок и что скажет ваш врач
С ребенком нужно гулять каждый день! Даже если не высокая температура имеется! Прогулка так жеявляется профилактическим действием, и укрепляет иммунитет! Мне так медсестра говорила. Сыну моему уже 8 лет!
гулять нужно обязательно, но если не температурит, моей 2,4 постоянно болеет, стараемся каждый день гулять по часу
Если погода позволяет, то каждый день не смотря на сопли. Кстати на свежем воздухе дышится сегче и насморк проходит быстрее. У меня двое детей 4,5 и 1 год.
а мы гуляем и с соплями и с кашлем, нам 1год 4 мес второму ребёнку (первому 5,5 лет) , и я считаю, что это правильно.
Нет температуры-гуляем, предварительно закапав носик. Смысла нет в прогулке, если дышит ртом-заболеет еще больше. А свежий воздух очень полезен. Играет роль погода. Неблагоприятная-не пойдем.
А мы гуляем даже с температурой, но в коляске. Свежий воздух всегда полезен. Главное что ребеночек лежит себе преспокойненько и даже поспать может. Сопли всегда подсыхают. На улице гораздо легче переносится болезнь. Но мы даже если только с соплями НИКОГДА не подходим к другим детям. а гуляем в сторонке. Удачи вам!
вот и у нас сопли без всяких осложнений. полтора годика. Даже купать боюсь. Но наверное гулять все таки надо
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ВСЕГДА ПОЛЕЗЕН, ПРОСТО ПОКА В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.
если нет температуры, гуляю всегда, тем более сопли
Viktorija Middeke