Ребенку 1 год 2 месяца, сдали анализ крови, в котором лимфоцитов 69,2 %. Впереди решение педиатра, разрешит или нет. Норма 60, но в прошлом месяяце при 62% врач разрешал акдс... но мы подхватили тогда насморк... Вот я и думаю, при 69 тоже скажет что можно?... Хотелось бы услышать мнение врачей, чтобы быть готовой ответить нашему педиатру.
Спасибо
Детское здоровье
плохой анализ крови и акдс? мнение педиатра?
одной цифрой клиническую картину не увидишь. решение за собой оставляет педиатр. если вы ему не верите, сходите к другому. в конце концов вы от вакцинации можете отказаться, дождаться, когда пройдёт эпидемия в поликлинике и со здоровым ребёнком придёте на вакцинацию, когда сопливых и кашляющих детей под кабинетом не будет. я вообще не понимаю, как можно в разгар сезонных болячек ещё детей и прививать по календарю, каждый второй с орз
Нужен весь анализ.
поите отваром лопуха
это русская рулетка с ребенком. почитайте про смерти и инвалидности после акдс и других вакцин, остановитесь и подумайте как следует. И какая разница, что скажет педиатр? Вакцинация у нас в стране пока добровольная, вот и пользуйтесь своей волей. Если она еще осталась. Педиатр вас потом не будет за ручку держать и гладить по спине всю оставшуюся жизнь, случись не дай Бог чего. Не говоря уже о выплате средств на лечение последствий. Отвечать мне не надо, это не для диалога, а чтобы вы остановились и задумались и изучили инфу подробно.
Мы с женой тоже всегда переживали за дочку, когда начинала чем то болеть. А потом нам посоветовали обратиться в детский медицинский центр http://dynastymed.ru. Там и врачи и аппаратура на уровне. Дай Вам Бог побыстрее преодолеть этот недуг, а потом все же попробуйте обратиться в центр.
Повышение лимфоцитов в крови говорит о воспалительном процессе.