Детское здоровье

Ребенку 6,5 месяцев в моче осадок (моча похожа на сыворотку). Подскажите что это может быть.

Подскажите что это может быть.
С такими вопросами только к врачу и побыстрей!
Veronika V,
Лучший ответ
проверьтесь также на рахит. Потеет? Лысеет?
Kate Giske
Если девочка, то ничего страшного, вероятнее всего соли "смазки гинеталий"...
Перепроверьте анализ после тщательного туалета тех краёв...
свеже собранная моча должна быть прозрачной.. . через 2 часа стояния на воздухе соли выпадают в осадок и моча становится мутной
=)
=) ))
в свое время я обращалась по поводу мутной мочи, а если дать отстояться, то с белым осадком, мне врач сказала, что это оксолаты (соли) , что подтвердили и анализы. Мне говорили откоректировать питание, а ребеночка попоить водичкой поинтенсивнее.
Это только врач может сказать, и то после исследования мочи и крови.
Алина Мошкина
Значит, кормите чем-то таким, что даёт такой осадок.
И что за радость эксперементировать над собственным ребенком. Срочно к врачу. Это примерно тоже самое, что делать аборт по телефону.
Белок в моче. Скорее всего пиелонефрит. Срочно к урологу!
Лучше в таких случаях не гадать и не спрашивать, что это тут. А сходить к педиатору и сдать анализ мочи !!!
И чем быстрее тем лучше.!!!
Соли.
Это к врачу надо с вопросом.
с такими вопросами к врачу и срочно, а у вас еще время на интернэт хватает чтоли
скорее всего воспаление.... сдайте анализы и срочно
Ну это же явно ненормально, быстрее к врачу, тем более что такой маленький ребенок. А впереди выходные, вызовите на всякий случай неотложку, ничего страшного, они хотя бы подскажут что делать. Не игнорируйте это!
Ludmila Gorohova