Детское здоровье
Нужна помощь, посоветуйте люди пожалуста!!!
у ребёнка стамотид, уже второй день, ребёнку 8 месяцев! Подскажите пожалуста как можно вылечить! Желательно народнымиметодами
Есть такое лекарство Камистад!!!!
стоматит бывает кандидозный бывает герпетический и соответственно лечение разное!!!! при герпесе соду ни в коем случае нельзя!
растолчите квасцы+мед... и смазывай... только в малом количестве. .
немного жестокий, но действенный способ. мой детенок после первой процедуры смог есть, после второй вообще все прошло.
наматываете на палец бинт, палец в воду, затем в соду. смазываете рот (если будет кровь, не пугайтесь, это нормально, вы же сдираете ранки) , потом смачиваете рот водичкой и смазываете медом
Мёдом мазать. Помогает очень.
самый быстрый способ-не народный... Гексорал спрей или раствор покупаете в аптеке, и пользуйтесь по чаще, нам помогло за два дня, после первого дня ребенок смог есть.
в перерывах можно Киндербиовиталь гель давать.
болтушка - по одной ампуле новокаиа и витамина В12 плюс яичнвй белок, все взбить и смазывать ротовую полость 3 раза в день
Настоящим мёдом смазывать
посоветуйтесь с гомеопатом
Сначала обработайте отдельно каждое высыпание спиртовым раствором метиленового синего, затем Камистад-гель. Для заживления неплохо масло шиповника и Киндер Биовиталь-гель
Нам Тетраборат помог хорошо и можно Гексоралом (спрей) обрабатывать.
ЛУЧШЕ СОДОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ Я СВОИМ ДЕТЯМ ТАК ДЕЛАЛА БИНТИК НА ПАЛЕЦ ПОМОЧИТЬ В СОДОВОМ РАССТВОРЕ И ПРОТЕРЕТЬ ПОЛОСТЬ РОТИКА И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ НО БИНТЫ НАДО МЕНЯТЬ. А на мед может быть аллергия вы ведь не знаете хотя способ тожн хороший.