Детское здоровье

нужна помощь. у ребенка признаки пневмонии .лечимся дома.что посоветуете сделать чтоб быстрей выздоровить

Vika Girenok
Выполнять все назначения врача, быстро лечиться, только себе вредить.
Елена Иванко
Лучший ответ
пить эхинацею, сок чёрной редьки с мёдом, делать массаж стоп,
веселить ребёнка и радовать,
все болезни от нервов и НЕХВАТКИ ЛЮБВИ
"признаки пневмонии"
"лечимся дома"
Чем, вообще, думаем?? ?
рассказывать о лечении пневмонии дело не только неблагодарное, но и рискованное, дабы не возникало у широких народных масс нездорового желания лечить пневмонии самостоятельно.
Если пневмония, значит средне- и крупнозернистые хрипы в легких есть? Нужно идти к педиатру и выписывать антибиотики для уколов. А лучше подтвердить диагноз, сделав рентген легких!
U Menya Svoya Skazka =P
даже, если вы лечитесь дома, надо вызвать врача.... прослушать лёгкие и бронхи.... свозить ребёнка на снимок.... здесь вам не помогут.... ((((
Любовь Зорина
Слушать врача, а здесь не слушать.
ну как я лечилась когда то дома от нее: кароче компрессы на спину из спирта, а так же ходила в поликлиннику на уколы 2 раза или 3 раза точно не помню в день и каждый день на электрофорез. тока так
Если признаки пневмонии то нужно обязательно в больницу, там антибиотики колоть будут, без них никак.
Svetlana Bondarenko
Конечно, вызвать врача!
Swetlana Kaldina
только не самолечение.
Оля Дегтярёва
Лечится дома-этого мало. Нужно в больнице. Можно потом такие осложнения лечить!
Илона Обухова
живо в больницу или ждите дома летального исхода, т. е. смерти
Лучше лечь в больницу, там всё быстро и качественно вылечат. А дома может даже только хуже стать.
я