Детское здоровье
Рву желочью... Я ребёнок 11 лет и у меня деформирован желочный. Что делать?
Вчера ела много вредной пищи, а воды почти не пила... Сегодня съела гренки...
В скорую звони, а не в майл пиши, вот тебе мой совет.
потом нам расскажешь
Лучше на своих двоих в больницу, через вперёд ногами в морг.
Так сразу и на операцию? Врачи что говорят или ребёнок сам себе диагноз поставил ?
Лечение :
По показаниям применяются желчегонные препараты, спазмолитики.
Физиотерапия (электрофорез с новокаином, аппликации парафина) тоже дает положительные результаты.
В тяжелых случаях проводится удаление желчного пузыря.
Первоочередное значение имеет диета.
ИСТОЧНИК - http://expert-gepatolog.ru/diseases/zabolevaniya-zhelchnogo-puzyrya/deformatsiya-zhelchnogo-puzyrya
По показаниям применяются желчегонные препараты, спазмолитики.
Физиотерапия (электрофорез с новокаином, аппликации парафина) тоже дает положительные результаты.
В тяжелых случаях проводится удаление желчного пузыря.
Первоочередное значение имеет диета.
ИСТОЧНИК - http://expert-gepatolog.ru/diseases/zabolevaniya-zhelchnogo-puzyrya/deformatsiya-zhelchnogo-puzyrya
Почему ты говоришь об операции? Операцию делают в крайнем случае, когда желчь не выходит. Врач назначит тебе лечение, попринимаешь лекарство неделю, две. Возможно еще диету. Так что не волнуйся, расскажи маме.
Пей обычную воду комнатной температуры по стаканчику. Если есть температура-обращайся к врачу
У меня тоже врождённый дефект желчного. Пей воду, всё само пройдёт. Можешь принять обезболивающих. Про жирное и острое забудь на пару недель. Будь готова что правый бок может болеть несколько дней.
Мля, тут скоро 3-х летные писать сообщения будут, а мы, кому уже за 30) будем для них древнее динозавров!! Ребенок 11-ти ( !!) лет идет не к родителям, а к чужим людям.... Ты у родителей спроси, отведут к врачу!!!! Тут сейчас насоветуют, еще хуже станет..
больше не экспериментируй с вредной пищей.
выпей ромашковый чай и ляг поспи
выпей ромашковый чай и ляг поспи
Я думаю тут ничего страшного нет, просто стоит некоторое время поголодать, попить полисорба, минеральной воды без газа и все пройдет
Похожие вопросы
- симптомы какой болезни это может быть ? ребенок 11 лет периодически портит вещи,обещает этого не делать но не может..
- У ребёнка 11 лет температура и боль в ухе, что делать? уже лечить антибиотиками? к врачу только в понедельник.
- у ребёнка, 11 лет, болит ухо, говорит что заложено. что делать, чем лечить?
- ребенок 11 лет боится из комнаты после 10 вечера выйти что делать
- Температура 37.1-37.4 - уже норма? Давно уж, больше года. Ребенку 11 лет, здоров как бык, прыгает как лось!
- можноли делать Манту, если у ребёнка 11 лет повышенная температура. 37.7
- У ребенка (11 лет) начали высыпать прыщи. Что делать?
- у ребенка 11 лет нашли лямблии. тошнота длится 3 неделю. прописали таблетки макмиро. р что делать? тошнота не прохо
- Ребенок 11 лет. Температура 37,5 - 38,5 длительное время, не сбивается. Анализы в норме. Что делать?
- Ребенок 11 лет весь день спит